Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первоапрельские

Первое апреля, прошедшее в минувшую пятницу – обошлось без громких шуток. «Я откровенно разочарован, — пишет Джей Сейнт Пьерр, блоггер Cake Poker, — большинство ключевых покерных ресурсов, которые бы могли создать несколько качественных первоапрельских розыгрышей – даже не беспокоились на этот счет. В прошлом году Bodog, в своем блоге, разместили несколько зубодробительных снимков создателя рума – Кэльвина Айра, занимающегося сексом. В этом году – обошлось. PokerNews, похоже, тоже ничего не приготовили, повторяя бездеятельность Poker Listings».

Впрочем, не без исключений. Одним из вложивших свою лепту в празднование первого апреля оказался сын легендарного Дойла Брансона – Тодд Брансон. На сегодняшний день самым большим, но вовсе не первоапрельским розыгрышем в исполнении Тодда, является пущенный им слух о смерти собственного отца. Фраза «RIP Doyle» стала своеобразным мемом и многократно цитировалась созданием многочисленных форумных топиков, на протяжении нескольких месяцев. Нынешняя шутка Тодда – про драку во время игры. Вещает твиттер Брансона младшего:

— «Lol. Я повздорил с Sheepy… Его вышвырнули… Теперь для меня освободилось место в игре»;
— «WTF??? Sheepy просто вернулся и сел обратно за стол.. Его же только что выгнали на целый день… Ну что за идиот… администратор, в данном случае»;
— «Теперь он пытается объяснить администратору, что после полуночи – начинается новый день.. у этого парня мозги набекрень из-за тгк»
— «Мне кажется – он в буквальном смысле расплакался. Теперь он кричит, что все это случилось из-за меня. Думаю я просто могу встать и ударить его»
— «Я исполнил свое желание.. Он хлопнул меня по плечу, я подскочил и влепил ему прямо в его маленькую сучью голову!!! Ему повезло, что он упал и не стал подниматься»
— «Ну что за червяк.. Валяется на земле, весь в крови и рыдает как младенец.. Зовет охрану. Вот бы меня не выгнали»
«Охрана пришла и бедолага наконец-то встал.. теперь он желает полицию. Неужели этот идиот всерьез. И мы все ещё не можем поиграть»
— «Обожаю. Они зовут копов. Кто-нибудь из адвокатов на связи???»
— «Охрана отвела нас в сторону и хотят знать – почему я продолжаю писать сообщения.. Сказал им, что общаюсь с Бобби Болдуином и Биллом МакБетом».
— «Прибыла полиция и Sheepy вопит как баньши. Может мне и в самом деле понадобиться адвокат. Или поручитель под залог».
— «Копы просматривают видео с камер. Становится страшно»
— «Какой-нибудь наемный убийца подписан на мой твиттер??? Если я попаду в тюрьму, у м*дака Sheepy будут серьезные проблемы!».

Если серия вышеизложенных сообщений не написана по мотивам реальной истории, то розыгрыш можно считать удавшимся – сам Дойл, вероятно, привыкший к проделкам своего беспокойного чада, отметился сообщением: «Надеюсь, все эти твиттеры просто дурацкий первоапрельский розыгрыш. Особенно – от Тодда».

Попытка отпраздновать день смеха также была предпринята ресурсом cardschat.com. Команда сайта, в сотрудничестве с Virgin Galactic, анонсировала первый в истории покера – турнир в космосе. Лунный Покер Тур, запланированный для проведения на Международной Космической Станции (МКС), откроет сезон игр встречей популярных профессионалов арены покера – Фила Айви и Дэниела Неграну. «Это все, ради чего мы играем, — поделился Фил Айви в интервью для cardschat.com, — не только из-за денег, но и ради того, что мы в состоянии сделать для игры в общем». Сообщается, что титаны покера схлестнутся в битве за призовой фонд в $10 миллионов. Скорость МКС составляет около 28,158 км/ч, поэтому мероприятие позиционируется как «Турбо». О том – как герои смогут прибыть на станцию, играть в условиях гравитации, сколько стоит проезд на челноке и будет ли Лунный Покер Тур транслироваться по телевидению – узнать можно в небольшом FAQ на заданную тему.

Впрочем, даже день первого апреля не обошелся и без неприятных известий. Новости из Отеля Бинго и Казино, Месквоки – Дарвин Мун проигрался:

 

Приятным дополнением к прошедшему празднику стало поздравление от создателей сериала The Micros – первого апреля в сети появилась четвертая серия великолепного творения Джея Розенкранца и Джона Рэя:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.