Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сателлиты на RPT Киев: Unibet и 888poker

На этот раз организаторы решили провести сателлиты сразу в двух интернет покер румах — Unibet и 888poker. Теперь в два раза больше участников смогут попасть на крупнейшую российскую серию турниров самым простым способом — пройдя он-лайн отбор. В  cателлитах можно будет выиграть путевку  только на Main Event RPT, это  позволит разыгать максимальное количество мест. Организаторы уверены — желающих попасть через сателлиты на основное событие RPT Киев с байином в  $2.500 будет немало. Гарантированный призовой фонд турнира составит $400.000. Более 300 любителей покера из всех уголков России, стран СНГ и Европы приедут в эти дни в живописную столицу Украины сражаться за победу .

Помимо ежедневных и степовых турниров, каждые выходные будут проводиться финальные сателлиты, призом в них будет путевка на RPT. По субботам отобраться можно будет через Unibet. А по  воскресеньям на 888poker  —  поучаствовать в турнирах с гарантией.
        
В списке сателлитов присутствуют и ежедневные фрироллы  — счастливчики из  многих стран смогут выиграть билет на RPT абсолютно бесплатно. Фрироллы пользуются огромной популярностью среди игроков и как правило насчитывают более 1000 участников.
      
Серия по традиции пройдет в гостинице “Русь”, по  адресу: Киев, Госпитальная 4. В отеле во время турнира можно поселиться по специальным льготным тарифам для участников RPT.
       
Благодаря новым форматам турниров, интернациональному составу и теплой дружественной атмосфере  – «исторический» этап турнира обещает стать незабываемым. 

• детали грядущего этапа

• обсуждение на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.