Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

В течение 72 часов, сразу после появления обвинений в адрес 11 руководителей высшего звена трех крупнейших покер румов сети интернет, их европейские конкуренты стартовали массивные маркетинговые компании, в попытке извлечь выгоду из появившегося потенциала массы новых игроков. Параллельно с закрытием крупнейших площадок в минувшую пятницу – трафик большинства европейских покер румов возрос в значительной степени. В соответствии с данными статистического ресурса PokerScout, наиболее существенным падением еженедельных показателей отметился Full Tilt -48%. В то же время, PKR получил наибольшее, из числа покер ресурсов не принимавших американцев, усиление в +21% пользователей; PartyPoker привлек 9% дополнительных игроков, 888Poker добавил 5% и iPoker Network так же в плюсе на 4%.

Ряд европейских операторов, до настоящего момента не принимавших игроков из США, отметился запуском обновленных или полностью новых промо-акций, призванных привлечь игроков, стремительно покинувших пределы большой тройки «арестованных» покер румов. Таким образом, в минувший уикенд, Unibet анонсировали первый в своей истории турнир с гарантированным призовым фондом в €500,000. В свою очередь, ChiliPoker, вхожий в сеть iPoker, презентовал для новых участников акцию «Фиолетовый День», в рамках которой впервые зарегистрировавшимся участникам рума предлагался бонус на первый депозит в 200%.

Один из европейских аффилейтов, связавшийся с журналистами издания EGR Magazine, сообщил: «Мой электронный ящик наполнился сообщениями от румов, вроде предложений по удвоенным призовым фондам и увеличенным процентам рейкбека. Кроме прочего упоминалось, что если когда-то игрок являлся участником PokerStars, то он вправе прислать скриншот своего VIP статуса и получить аналогичный уровень поощрений в новом руме. По-моему, PokerStars и Full Tilt вели дела вне общих правил, поэтому сложившаяся ситуация – бесконечно позитивный исход для всех представителей аффилейтского бизнеса». В то же время, как упоминалось ранее, рекордсменом в области мгновенного роста по количеству новых посетителей оказался покер рум Bodog Poker, который, в течение календарных суток, прибавил 26% пользователей, благодаря сохранению функции приема американских граждан. Аналогичную возможность имеют и представители сетей Merge/Cake Network, однако один из крупнейших витрин Cake – спешит отказаться от рискованного заработка. «Попросил Cake Network заблокировать доступ для американских игроков в рум Victory Poker. Они поддержали мое решение. Надеюсь, они справятся за 1 день!», — сообщил в твиттере генеральный директор Victory – Дэн Флейшман.

Большая facebook-новость от президента Соединенных Штатов Америки была опубликована часами ранее. Барак Обама обратился к жителям своей страны, о планируемой живой трансляции, в эфире которой он обещает ответить на волнующие жителей Штатов – вопросы. Очевидно, что порядка трети американцев взволнована положением дел вокруг индустрии онлайн покера: «Кто-то, способный ясно выражаться – должен обратиться к президенту с вопросом», — отозвался один из членов покер сообщества. «Способный или нет – каждый должен высказаться на странице муниципалитета», — заявил представитель Poker Players Alliance.
 

 

Релиз получила новая композиция от популярного автора юмористических клипов SrslySirius – «Party at the DOJ» (Вечеринка в Министерстве Юстиции). Злободневный текст посвящен положительным эмоциям представителей государственной власти Америки:

 

Илари Сахамес, объявивший о своем желании более не принимать участие в играх PokerStars и Full Tilt, судя по всему – не придается всеобщему, «Черному» унынию. Днями ранее знаменитый финн отметился новой, хотя и довольно незначительной, однако – яркой ролью в клипе под названием «Häissä», за авторством финских исполнителей Jare&VilleGalle и Märkä-Simo (в этом клипе, Ziigmund играет роль водителя и появляется в кадре на пятой минуте видео):

 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.