Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости PokerStars

В конце нынешней недели состоится старт второго специального матча SuperStar Showdown, где в качестве оппонента Виктора «Isildur1» Блома выступит любитель – квалифайер под ником «Mastermixus».

PTR.com подсказывает, что опыта игры в области кэш игр, учетная запись «Mastermixus» практически не имеет (за исключением 70k рук на мелколимитах в Party). Обратившись к турнирной статистике этого же игрока, видно, что свои первые победы в мероприятиях на 900+ человек с бай-ином $0,01, герой одерживал ещё в начале 2010-го, в то время как крупнейшее завоевание было зафиксировано четыре месяца назад – первое место в турнире с бай-ином $2.20 и приз в $1,382. Аналогичным образом, положение дел указанного персонажа обстоит и в Full Tilt:

Возможность сыграть против Isildur1, Mastermixus получил благодаря ряду побед в специальных отборочных турнирах. Для начала, квалифайеру пришлось сразиться с 64-мя игроками в турнире с бай-ином $11, а после, обыграть поле HU сателлита в 124 участника. Итогом борьбы господина Mastermixus стал билет в кэш игру со ставками $5/$10 против Isildur1.

Призом для победителя челленджа станет сумма денег, которую любой из участников сможет выиграть у своего оппонента. В случае, если Mastermixus сумеет присвоить все 1,500ББ Виктора Блома, то экстра-бонусом для него станут дополнительные $10k. Матч запланирован на грядущее воскресение.

Приуроченный к началу Весенней Онлайн Серии, релоад бонус PokerStars – доступен для всех участников рума. Все желающие смогут получить 50% от депозита до $200 (евро, фунтов или любой другой валюты, в зависимости от качества внесенных денег). Напоминаем, что SCOOP 2011 стартует в начале мая. Если верить информации, разместившейся на официальной странице Весенней Серии – размеры гарантированных призовых фондов останутся прежними (вне зависимости от недавних событий).

Для получения указанного бонуса следует внести депозит на свой счет в PokerStars, используя промо-код «SCOOP». Акция действует с настоящего момента и до 07:59 МСК 9-го мая – после указанной даты раздача бонусов прекратится. Скорость «отмывания» бонуса составляет $1 за 20 VPP. Полное закрытие акции запланировано на 31 мая.

 

PokerStars запускает серию ежедневных турниров «The Daily Bigs». Теперь, четыре мероприятия с бай-инами от $11 до $109 – окажутся внесены в повседневный график крупнейшего рума. Попасть в любой из новых ежедневных турниров можно не только через прямой бай-ин, но и посредством сателлитов.

Кроме прочего, чтобы отметить запуск нового турнирного бренда, PokerStars осуществит раздачу бесплатных билетов на любое из событий грядущего SCOOP. Чтобы получить призовой SCOOP билет, необходимо принять участие в трех турнирах «The Daily Bigs» с одинаковым бай-ином, размер которого и будет определять стоимость будущего, бесплатного SCOOP билета.  Пример: вы сыграли 3 «The Daily Big» турнира с бай-ином $55, значит – вам достанется SCOOP билет стоимостью $55. Указанная акция продлится до 7 мая.

  Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.