Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt и договоренность с правительством США

Дублин, Ирландия, 20 апреля 2011 года

Full Tilt Poker™ рад сообщить о достижении договоренности с Юридическим Офисом Соединенных Штатов Южного Округа Нью-Йорка чтобы восстановить право использования своего мирового домена «www.fulltiltpoker.com».

Несмотря на то, что игры на реальные деньги все ещё запрещены для жителей Соединенных Штатов, пользователи за пределами США – вправе принимать участие в подобного рода играх.

Достигнутая договоренность представляет собой важный шаг по направлению возвращения денежных средств американским игрокам. Однако несмотря на это и, к сожалению – прежними остаются значительные препятствия по выплатам, как в практическом так и в законодательном плане. Даже с учетом принятых мер – на сегодняшний день не существует уполномоченного Американского канала оплаты, через который можно было бы осуществить единовременный возврат денежных средств. Компания Full Tilt Poker не имеет данных о миллионах долларов игроков которые были конфискованы правительством CША. Правительство, в свою очередь, не согласилось дать разрешения на возврат каких-либо конфискованных денежных средств.

Кроме прочего, существуют многочисленные легальные и юридические вопросы, которые должны быть рассмотрены, перед тем как выигрыши могут быть возвращены американским пользователям. Между тем компания Full Tilt Poker подчеркивает, что онлайн покер не является нелегальным ни в рамках федерального закона, ни в 49 штатах.

Несмотря на любого рода препятствия, компания Full Tilt Poker готова сотрудничать с Министерством Соединённых Штатов и Южного Округа Нью-Йорка, чтобы способствовать скорейшему возврату денежных средств всем игрокам.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.