Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Хорошие новости для всех любителей телевизионных передач о покере с высокими ставками. Компания Red Deck Productions объявила о запуске нового шоу, под названием High Stakes Hold’em…

Телевизионная компания Red Deck Productions рекламирует свое детище: новое телевизионное шоу о покере с высокими ставками, с оригинальным названием – High Stakes Hold’em. По информации, представленной создателями готовящейся к релизу программы, в ТВ играх примут участие несколько молодых профессионалов из области интернет покера: Дэн «djk123» Келли, Эндрю «luckychewy» Лихтенбергер, Мэлани «Callisto» Вайснер, Мэтт «mcmatto» Аффлек и Дэниел «Jungleman12» Кейтс.

Старт трансляций нового шоу ожидается приблизительно в марте нынешнего года, однако из-за того, что домашний телеканал High Stakes Hold’em объявлен не был – точной информации о датах показов все ещё нет. Известно лишь, что программа будет выходить в эфиры на еженедельной основе, состоять из 15 серий, 13 из которых — о кэш играх. Две оставшиеся серии будут посвящены игре участников шоу в главном событии турнирной серии Atlantis All In Poker Series: центральное мероприятие с бай-ином $1.060, проходящее в городе Рино (Невада), стартует 26-го марта и будет идти всего 2 дня. На главной странице турнирной серии уже сейчас сказано, что финальный стол стартует и будет записываться 27 марта, плюс значок «High Stakes Hold’em» на месте рекламы для спонсоров – все же не дает усомниться в реальном существовании HSH.


О структуре проведения телепрограммы так же не сообщается, известно лишь, что: «HSH станет совершенно новым опытом для всех зрителей. Наша программа будет резкой, агрессивной и уникальной», — прокомментировал Эрик Алис, создатель и генеральный директор компании Red Deck Productions. Так же известно, что комментарии к эпизодам HSH будут давать – сам Эрик Алис, а так же Том Шнайдер, игрок 2007 года по версии WSOP.

gosugamers.net

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.