Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Red Sea Poker Cup: с 17 по 23 июля

Вниманию всех любителей оффлайн покера – близится старт нового сезона Red Sea Poker Cup (RSPC). Команда Poker Club Management (PCM) объявляет о проведении своей египетской турнирной серии, запланированной к проведению на берегу Красного моря. Заветный курортный город Шарм-эль-Шейх встречает всех гостей серии с 17 по 23 июля 2011 года.

Мероприятия серии развернутся в помещениях туристического комплекса «Domina Coral Bay», расположенном в 4-х километрах от центра города. На территории комплекса с полноценной инфраструктурой – шесть отелей различных уровней, поля для гольфа и футбола, волейбольные площадки, бассейны, фитнес-залы, спа и казино. Кроме прочего, «Domina Coral Bay» признан крупнейшим дайвинг-центром в Египте.

Организацией нынешнего сезона RSPC, совместно с Poker Club Management, будет заниматься итальянская компания «Las Vegas Poker», которая привлечет за столы игроков из Италии. «Поэтому, если вы не хотите столкнуться с трудностями перевода в общении с игроками за столом, выучите несколько фраз и прихватите в поездку разговорник», — сообщает команда PCM.

Расписание Red Sea Poker Cup:                                                                                                        

Всем заинтересованным в данном предложении игрокам, PCM предлагает специальные пакеты стоимостью $700, включающие в себя перелет, проживание, трансфер и страховку. Для участников Red Sea Poker Cup предпочитающих путешествовать компаниями – на проживание и перелет предлагается выгодная скидка.

Дополнительная информация:                                                                                                   

Бронирование: +7 915 090 90 91 (Севара)
Информация по турнирам: +7 925 507 45 95 (Сергей)
Информационная линия в Украине: +38 063 976 33 66
Почта: ameli3@mail.ru; arturpcm@gmail.com;
Skype: vasabi44

 

Официальный топик RSPC

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.