Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

О работе Школы CGM

Команда Школы CGM обращает внимание своих пользователей на запланированную, временную остановку работы своего обучающего ресурса. В настоящий момент выдачи бездепозитных бонусов, сдачи викторин и прием новых регистраций – остановлены. Это связано с мероприятиями по модернизации некоторых составляющих Школы, в том числе и политики обращения с игроками.

«Уважаемые пользователи ресурса Pokerstarter и услуг Школы CGM.

Наш проект, стартовавший в сентябре 2010 года, за время своего существования принял более 2,500 игроков, 500 из которых, сегодня, успешно играют в покер на реальные деньги. Каждый, кто проходил обучение в нашей школе – обрел ценные знания, укрепил банкролл и мы надеемся, что именно Pokerstarter стал отрпавительной точкой на пути превращения в плюсовых регуляров.

А сейчас наш проект берет небольшую паузу: перезапуск Школы запланирован на 22 августа. За это время мы улучшим систему бонусов, подведем итоги за прошедший год и определим лучших учеников!».

Примите к сведению, что stellar’ы и другие бонусные предложения от Pokerstarter, для уже зарегистрировавшихся игроков Школы – актуальны и будут выплачиваться вне зависимости от паузы в работе обучающего отдела.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.