Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Займи очередь за HM2!

  «Сегодня мы рады поделиться с вами некоторыми эксклюзивными деталями, касающимися скорого релиза Holdem Manager 2», — сообщается в последнем из официальных блогов на сайте HM.

«Первое из объявлений на сегодня – количество ключей для бета-версии HM2 будет ограничено, а возможность опробовать новую программу получат лишь владельцы лицензионных версий HM1. Чтобы затребовать собственную копию ключа для бета-тестирования – залогиньтесь на сайте holdemmanager.com и кликните по ссылке, появившейся вверху домашней страницы. Дабы убедиться, что мы сумеем поддерживать объем необходимой поддержки активности и вопросов, которые могут родиться у пользователей благодаря использованию новой версии HM – ключи для тестирования второй части продукта будут выдаваться в порядке очереди, исходя из поданных запросов. Выдача ключей проводится ежедневно, а интенсивность их распространения будет зависеть от количества отзывов».

В момент публикации данного материала, автору удалось занять #93-ое место в очереди на получение ключа. Кроме информативной записи, к блогу прилагался занимательный видео обзор: 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.