Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Снятие запрета на HUD в Cake Network

С прошлого уикенда, всем пользователям Cake Network было разрешено использовать один из наиболее распространенных инструментов онлайн покера: Heads Up Display (HUD). Эксклюзивные права, полученные известным разработчиком программного обеспечения, компанией PokeTracker, поспособствуют изменению политики указанной сети.

Будучи одним из немногих операторов все ещё принимающих американских игроков сегодня, Cake Network так же известны своей жесткой политикой по отношению к использованию вспомогательного программного обеспечения за столами своих витрин. В содержании раздела «Безопасность», сайта Cake, говорится: «Мы горды принятием на себя ведущей роли в предотвращении использования программного обеспечения, которое несправедливо предоставляет некоторым игрокам преимущество перед своими оппонентами за виртуальными столами». В положениях по предоставлению услуг рума так же отмечено, что «использование любых программ, предназначенных для сбора и последующего отображения информации об игроках на сайте, во время игры» — строго запрещены.

Однако, похоже что деятели из Cake вольны изменить свою политику, по крайней мере, на временной основе. «Изменение в порядке предоставления услуг является эксклюзивной функцией для пользователей PokerTracker. Cake Network пришли к соглашению, благодаря которому в румах сети будет разрешено использование HUD’а, в рамках текущей игровой сессии», — сообщается в опубликованных в минувшую субботу пометках к последнему обновлению PT 3.11.3 BETA.

Данный пункт соглашения раскрывает основное, имеющееся в настоящий момент, ограничение по использования HUD’а: игрокам можно пользоваться накопленной историей рук для анализа собственных сдач, однако запрещено использовать так называемый «майнинг». С учетом того, что акция носит экспериментальный характер, можно предполагать, что в будущем подобного рода ограничения будут сняты, но на сегодняшний день – установленный порядок пересекается с другим пунктом безопасности Cake: «участники сети могут изменять свой скриннейм один раз в семь дней».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.