Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Александр Кравченко: «Планы на новый сезон»

Александр Кравченко, 4 августа 2011 года
«Планы на новый сезон»

Прошедший год был достаточно неплохим, хотя неудачные итоги ВСОПа сильно смазали общее впечатление. Два наиболее запомнившихся и приятных результата — это сентябрьская победа в турнире хайроллеров WCOOP на сайте PokerStars (8-игр, бай-ин 10.300$, приз 345k) и 2 место в мейн ивенте РПС Киев в апреле (НЛХ, бай-ин 2.500$, приз 120k). Также запомнился обидный вылет близко от больших денег на ЕПТ Лондон, одном из крупнейших (по призам) турниров года — был огромный стэк после 2 дня и в конце концов вылетел на 51 месте АK<Т9s, олл-ин префлоп за банк в примерно 2 средних стэка.

Долго думал над турнирными планами начала сезона, и в итоге решил начать с ЕПТ Барселона стартующего 27 августа — приятное место, большой призовой фонд и неплохой состав участников.

Оттуда полечу сразу на РПС Киев (4-11 сентября), сыграю там 3 турнира (из числа основных).

На Epic Poker League в Лас-Вегас, в сентябре, решил не ехать, хотя мне очень нравится идея этой турнирной серии. Касательно этой серии — читал мнение редакции одного популярного российского покерного сайта — они мало пишут о EPC, дескать потому, что им название не нравится. Это удивительно, на мой вкус — если бы у нас, на территории СНГ кто-то начал проводить телевизионные турниры без комиссии, с добавкой 10-15% к призовому фонду и бесплатным отелем — я был бы точно согласен на любое название. Не поеду же я туда по двум причинам: а) лететь так далеко ради одного турнира — это уже не очень; б) в те же даты проходит РПС Киев.

Из Киева — обратно в Европу, в Канны, на Партуш-покертур.

Одновременно со всем этим буду играть в интернете – WCOOP на PokerStars. В этом году хочу сыграть значительно больше турниров, чем раньше, тем более время начала турниров стало немного более удобным. В принципе, я хотел много играть еще во время SCOOP’а, в мае, но не получилось из-за форс-мажора с запретом на игру с территории США. Надеюсь, в этот раз уже ничего не помешает.

Дальше пока еще не определился, в целом, в новом сезоне постараюсь больше играть в кэш и больше работать над усилением игры, особенно это касается турнирного НЛХ и кэш-ПЛО.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.