Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Канада удачи»

Фил Гэльфонд, 18 августа 2011 года
«Canada is Good Luck»

«Привет ребята,

Итак, я перешел в режим полноценного грайндера с тех самых пор, как обустроился в Ванкувере. Некоторые могут сказать, что пора бы мне выйти наружу и посмотреть город, но таким людям не понять, какое это удовольствие для меня – сидеть в помещении и играть в покер.

В последнее время я отыгрывал очень положительно, что является приятным обстоятельством на фоне моего возвращения в онлайн покер. Вообще я думаю, что это впервые, по крайней мере за пару последних лет, когда мой плюсовый результат идет выше линии EV (основываясь на информации по олл-инам в HEM, что, в сущности, не очень важно).

Я отыграл довольно много рук, особенно, если учитывать что HEM не захватывает сдачи по 2-7, или любой другой stud дисциплины. Не могу сказать, что подобные игры были особенно роскошными (и совершенно точно они редко были достаточно крупными), но тут всегда находилось что-то, ради чего можно было играть почти каждый день, с момента моего прибытия.

Думаю, что для участия в большом количестве экшна у меня неправильный режим сна. Люди, судя по всему, собираются для игры с трех часов ночи до полудня по канадскому времени, а это как раз тот интервал календарных суток, когда я сплю. Недавно я решил попробовать изменить свой режим, но до настоящего момента – все ещё не спустил курок.

Пара друзей придет навестить меня на это неделе (сегодня вечером, на самом деле), так что видимо я не буду играть слишком много в следующие несколько дней. Надеюсь, мне наконец удастся выбраться из квартиры.

В целом происходит не так много всего, поэтому здесь и простимся. Удачи, ребята.

-Phil».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.