Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джон Рэсинер – очередной арест за вождение в нетрезвом виде; nanonoko и блог о ближайших планах; Трейлер нового реалити шоу о покере «Young Guns»; Слухи вокруг седьмого сезона High Stakes Poker…

Джон Рэсинер, двадцатичетырехлетний профессиональный игрок в покер, участник финального стола главного события WSOP в этом году – в минувшие выходные был задержан за вождение в нетрезвом виде. Житель южной Флориды, мистер Рэсинер был остановлен за рулем своего транспортного средства в 4 часа утра, и по подозрению в алкогольном опьянении, отправлен на экспертизу крови. Анализ дал положительный результат, и Джон Рэсинер незамедлительно перебрался в одноместную камеру городской тюрьмы Хилсборо Каунти. Впрочем, в заключении он оставался недолго: практически сразу после ареста за Джона был внесен залог – $1.000. Известно, что мистер Рэсинер уже дважды попадался за вождение в нетрезвом виде в черте города Хилсборо, в 2005-ом и 2007-ом годах. Кроме того, Джон представл перед судом за вождение технически неисправного транспортного средства в 2009-ом (в США существует мера административного наказания – «проступок», часто разрешающаяся путем выплаты штрафа или выполнением общественных работ).
«С тех пор, как у меня начался спад, я начал играть в покер ЕЩЁ больше. Где логика? В общем – когда вас сбивают с ног, поднимайтесь и продолжайте бороться!», – сообщает Рэнди «nanonoko» Лью в своем последнем блоге. «Сложившуюся ситуацию я рассматриваю как опыт, и она лишь стимулирует прилагать ещё большие усилия в игре. Недавно я оказался вовлечен в несколько тяжелых игровых ситуаций, но по моему собственному мнению, сейчас моя игра в покер складывается очень положительно. Я убрал свою ногу с педали газа МТТ в интернете, чтобы выручить время и переключить свое внимание на кэш. Впрочем, скоро я рассчитываю вернуться к турнирам для подготовки к выступлению в грядущих, живых событиях. Первая остановка – PCA на Багамах! Это, пожалуй, единственное место, которое станет лучшим живым турниром и прекрасным местом для отдыха, в одно и то же время. После турнира я планирую вернуться домой и сделать перерыв на день или два… но только для того, чтобы набраться сил для Австралии! Так точно – я собираюсь посетить Aussie Millions, вместе с парнями из команды pokernews strategy. Я ещё никогда не был в Австралии до настоящего момента, но не один раз слышал, как там красиво. Можно было бы загуглить несколько картинок, но лучше я все увижу собственными глазами, чем буду рассматривать спойлеры в сети. Впрочем, перелет не обещает быть очень уж веселым, учитывая то – сколько времени требуется, чтобы добрать до пункта назначения. О большей части деталей этой поездки я буду раздумывать в январе, потому что вылет – где-то вначале февраля. А пока… пора готовится к Рождеству!».
Съемочная команда, работающая над седьмым сезоном телевизионного шоу High Stakes Poker, объявила о начале съемок, запланированных на 15 декабря. Компания уже озвучила предварительный список участников новых серий, однако некоторое время назад, в сети родился слух – члены команды Full Tilt могут и не появиться на территории съемочных павильонов High Stakes Poker. Сначала, на форумах 2+2 появился топик, в первом сообщении которого говорилось:

«Привет ребята. Я дружу с некоторыми топовыми профессионалами из команды Full Tilt. После беседы с одним из них, я бы хотел сообщить, что PokerStars приобрели права на шоу High Stakes Poker и, кажется, собираются уничтожить его! Новые владельцы запретили профессионалам из Full Tilt принимать участие в шоу до тех пор, пока те не дадут своего согласия на «переодевание» их в стикеры PokerStars, с использованием компьютерной графики. Это, очевидно, недопустимо для команды Full Tilt. И это же означает, что состав следующего сезона больше не будет включать в себя ни Тома Двана, ни Фила Айви… Эли Эльзра, Патрика Антониуса, Гаса Хансена, Фила Лаака и всех остальных, кого я не назвал. Я откровенно полагаю, что мы сможем выдвинуть протест и дать понять PS, что они – ошибаются».

 Спустя некоторое время на страницах указанного топика, появился Барри Гринстайн:

«Я обсудил этот вопрос с Говардом Ледерером. Название треда (High Stakes Poker не пригласит Full Tilts Pros в грядущий сезон!) некорректно, а проблемы с наложением логотипов PS и компьютерной графики, о которой говорит ТС – вообще не существует. Однако, есть другие тонкости: Full Tilt не нравится отправлять своих игроков на шоу, где спонсором выступает PokerStars (полагаю, что FT могли бы купить немного рекламного времени, но я не узнавал этого ни у GSN (телеканал), ни у PS). Вторая проблема – Full Tilt недовольны, что PokerStars смогли выкупить все архивы программы High Stakes Poker: в ранних сезонах HPS игроки не носили логотипов на одежде, и FTP обеспокоены тем, что зрители могут отправиться на pokerstars.tv, и, увидев профессионалов за столом, перепутать их принадлежность к руму.

Известно, что PokerStars не станут размещать свое лого на столе в HSP, а иначе – это бы стало основной проблемой для FT. Все дело в том, Игорная Комиссия Невады запрещает использование специфических логотипов в рамках ТВ шоу.

Главное, что никто не возлагает вину на кого бы то ни было: PokerStars, FullTilt и GSN – все принимают деловые решения. Как игрок в покер я не приветствую различных ограничений, и желаю, чтобы все могли играть. Очевидно, что большинство зрителей хотели бы видеть на экранах мониторов  трех топ кэш игроков из FT, выступающих против некоторых персонажей из предыдущих сезонов. В любом случае, если кого-то не окажется на месте, то его заменят другими, молодыми звездами».

В обозримом будущем, мир может увидеть новое реалити шоу о молодых профессиональных игроках в покер. Концепт телепередачи «Young Guns» – практически в точности передаст смысловую нагрузку незабвенного «2 Month 2 Millions»: четверо друзей-игроков снимают особняк в Голливуде, чтобы сделать свою мечту реальностью. Однако требование к плюсовому профиту является не единственной их проблемой: герои проживают в доме с очень строгим управляющим, постоянно вмешивающимся в их личную жизнь. В топике по сабжу, на 2+2, форумчане пытаются выяснить личности участников шоу. Информации о датах релиза в рамках проекта – пока нет.



coinflip.com
twoplustwo.com
highstakesdb.com
randylew.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.