Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888poker анонсировали начало серии 888Live 2016 года

888live_austria
888poker анонсировали первое мероприятие из серии 888Live 2016 года. Серия турниров low-buy-in 888live отправляется в Австрию. Австрия уже традиционно является популярным местом для зимних Live турниров 888poker. В этом году серия пройдет в олимпийском Инсбруке — курорт Патшеркофел (Patscherkofel) с 4-го по 7-е февраля.

Игроки, которые запланировали посещение этого мероприятия, находятся в предвкушении совместить приятное с полезным, насладится не только горными лыжами, но и веселой ночной жизнью в отеле Grauer Baer, где они будут размещены. По традиции в программе серии присутствует покерный турнир с бай-ином в $400 «888Live Austria Main Event». Гарантированный призовой фонд турнира составит $50 000.

Также ожидается много именитых игроков. В их числе трехкратный обладатель браслета WSOP Доминик Ницше (Dominik Nitsche). Вы можете присоединиться к этой компании игроков пройдя отборочные онлайн турниры с бай-ином от $0,01 на сайте 888poker. Игроки, которые выиграют билет на это горнолыжное приключение получат пакет «888Live Австрия» на сумму в $1700, который включает в себя проживание, дорогу и участие в турнире «888Live Austria Main Event».

Напомним как проходил праздник на старте этого, уже уходящего 2015 года:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.