Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Длительные репрессии об удалении 20-50bb столов из лобби PokerStars длились несколько месяцев. Нашлось немало противников этой задумки и сегодня мольбы протестующих были услышаны…

Некоторые существенные изменения для кэш столов готовятся к релизу в PokerStars. После многочисленных отзывов и длительных обсуждений с участниками рума, руководство PS пришло к решению изменить размер бай-инов для игр на наличность. Кроме прочего, теперь в PokerStars будут доступны CAP столы. Представляем вашему вниманию детали грядущих обновлений:

CAP столы

Спустя значительное количество тестов затянувшихся на несколько месяцев, CAP столы, наконец, готовы к приобретению статуса стандартного предложения для игроков PS. На случай, если вы не знакомы с концепцией CAP столов, то спешим информировать – единственное отличие таких столов от обычных в том, что здесь существует ограничение по максимальной ставке, которую игрок может сделать в течении одной сдачи. CAP (ограничение) всегда один и тот же для каждой сдачи и равняется 20ББ. На сегодняшний день это стандартное и единственное ограничение по ставкам, доступное в PokerStars. Новые столы могут быть найдены в No-Limit и Pot-Limit лобби. Разработчики объявили, что к 20ББ CAP столам могут добавиться и другие (30ББ, 40ББ и т.д.), но все это будет зависеть от их успешности и отзывов пользователей.

Бай-ины для 6-max и 9-max
Нижеследующие изменения будут произведены для всех No Limit Hold’em (NLHE) столов от 6-max и далее.

NL2 (0.01/0.02) ~ NL5 (0.02/0.05)
• 40-250bb (все) столы: не помечаются значками в лобби. На этих лимитах нет никаких изменений;
NL10 (0.05/0.1) ~ NL25 (0.10/0.25)
• 20-50bb столы: более не существуют;
• 40-100bb столы: становятся стандартом и не помечаются отдельными значками в лобби. То же касается всех столов с Евро;
• 100-250bb столы: помечаются значками «Deep» («Глубокие стеки»);
NL50 (0.25/0.50) и выше
• 20-50bb столы: более не существуют;
• 20bb CAP столы: позволяют вносить бай-ин только 20-50bb, помечаются в лобби как «CAP»;
• 40-100bb столы: стандартные игры, не помечаются значками. То же касается всех столов с Евро;
• 100-250bb столы: помечаются значками «Deep» («Глубокие стеки»);

Всплывающие подсказки с минимальным и максимальным бай-ином для каждого из столов все ещё доступны при наведении и удержании курсора мыши на любой стол в лобби рума.

Другие обновления и замечания

• В скором времени будут добавлены новые столы – 6-max No-Limit Omaha Hi-Low, которые окажутся доступны для участников игр от 0.10/0.25 до 3/6;
• Первым шагом в исполнении объявленных изменений станет введение новых CAP столов для NL50+. Параллельно с этим будут введены 6-max No-Limit Omaha Hi-Low столы и их CAP версии;
• Удаление всех 20-50bb столов, а так же изменение бай-инов за Евро столами с 35-100bb на 40-100bb будет завершено 10 февраля;
• Присвоение специальных значков для каждого вида столов будет произведено приблизительно в эти же сроки;
• Все столы с защитой от дисконнектов – будут удалены, из-за непопулярности. Некоторые из них могут оставаться в лобби до следующей перезагрузки сервера.
• PokerStars все ещё рассматривает возможности и варианты изменения максимальных/минимальных бай-инов для HU столов NLHE и PLO игр. Решения о поправках в этой области и для указанных дисциплин – будут анонсированы и произведены в феврале.


PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.