Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Tower Gaming → Cake Network

Некоторое время назад руководители сети Ongame отметились переходом на новую систему подсчёта FPP очков, введение которой планируется на конец нынешнего месяца. А сегодня свою лепту в новостную сводку сети внесли её непосредственные партнёры – рум Tower Gaming.

Tower Gaming, одна из витрин Ongame Network, пребывающая в составе этой сети с 2006-го года – объявила о своём отсоединении и последующем переходе в Cake Poker Network. Tower Gaming являлся одним из наиболее ярких представителей сети Ongame, став её первой витриной, предоставляющей своим пользователям неограниченные бонусы. А 9-го ноября, став частью Cake Network, Tower Gaming будет предлагать для своих игроков фиксированный 33% рейкбек (максимум для Cake), а также все стандартные акции указанной сети: VIP уровни, Золотые фишки и так далее. В то же время, несмотря на доступность Cake Network для граждан из Америки, представители Tower Gaming не планируют открывать свои виртуальные столы для запретной категории пользователей.

Анонсируя смену домашней сети, руководители Tower Gaming объявили о своей удовлетворённости тем, что теперь рейкбек для игроков будет подсчитываться по одной из стандартных систем, Dealt, и пользователям рума более не придётся иметь дела со странноватой системой Essence. Кроме прочего, плодом перехода на новую платформу станет добавление поддержки дополнительных систем по приёму депозитов/выводу средств из рума. Аффилейтов ожидает изменение получаемой комиссии, предположительно – в лучшую сторону.

В свете того, что Tower Gaming являлся одним из наиболее привлекательных румов Ongame, его уход, предположительно, должен вызвать ощутимое падение трафика сети. Однако поскольку Tower перебирается не только на новое программное обеспечение, но и на новую лояльную программу, не в силах более поддерживать традиционные бонусы оставшиеся достоянием пользователей Ongame – Cake Network вряд ли перенесёт ощутимую прибавку клиентов.

Планируемая смени сети должна будет пройти безболезненно для всех пользователей. Игрокам, разумеется, придётся скачать новое программное обеспечение, авторизоваться в котором, однако, они смогут используя старые логин и пароль.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.