Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

FroZer: "Для меня семья - это главное в жизни"

Для начала расскажи немного о себе. Как пришел в покер, с чего начинал и как у тебя обстоят дела на данный момент?

Про покер я узнал давно, году в 2005-ом, посмотрев фильм Шулера. Прочитал правила, поиграл безуспешно фриролы и отложил его на несколько лет. Уже потом, обзаведясь хорошим Интернетом, начал играть более активно. Брал бездепозитные бонусы, играл все подряд. Однажды я за пару недель выиграл 4 тысячи долларов, что казалось огромными деньгами! Вывести я их не смог бы, рум был иностранный, а мне не было 18-ти лет и данные я ввел неверные…но тогда я понял, что в покере возможно заработать :)
За тем была достаточно успешная карьера в НЛ холдем кэш, где я дошёл до нл1к. Затем были неоднократные сливы, пару раз я даже проигрывался в ноль. Но все равно, так или иначе, уже 4 года — покер мой основной источник дохода.
Последние 2 года я активно играл в кэш омаху, но сейчас устал и от неё. В данный момент меня интересуют турниры, в которых я делаю первые шаги :)

Если сделать короткий анализ WCOOPа в цифрах, то он для тебя прошел…?

Я сыграл турниров где-то на 10 тысяч долларов.
В призы попал смешные, суммарно тысячи на две. Продавал еще доли на форуме, поэтому тысяч 6 потерял :) Серия не сложилась, не хватило удачи. Но сами турниры прекрасные — хорошая структура, много слабых игроков.
Таков турнирный покер, 9 из 10 серий будут в хороший минус и только одна в плюс, зато в какой :)

Турнирный покер – это на 90% удача и 10% мастерства?

В конкретно взятом турнире — да. На дистанции — нет.
Впрочем, это применимо к покеру в целом, в турнирах просто сильнее выражено. Иногда турниры выигрывают совсем ужасные игроки. Например, я знаю ники нескольких игроков, проигравших в кэш огромные суммы, сотни тысяч и даже миллионы, но пару раз выигрывавших крупные турниры :)

Касаясь непосредственно Омахи. Разделяешь ли ты мнение большинства – что в будущем практически все из холдема перейдут в Омаху?

Нет, не думаю. Игра на высоких лимитах — возможно. В целом? Вряд ли.
НЛ холдем проще для обывателя, в него умеют играть все. Большинство известных турниров проводятся именно по этой дисциплине.
В Америке пытались увеличить популярность с помощью теле-трансляций и шоу, но огромным успехом эта идея пользоваться не стала. И это при том, что в покерном плане, в Америке наиболее продвинутая аудитория.

Ты один из немногих женатых хайроллеров. На твой взгляд: семья – это лишняя ответственность и тяжесть для онлайн-про игрока или наоборот – дополнительная поддержка и помощь?

Ну, во-первых, стоит сказать, что я не хайроллер конечно, а игрок средних ставок :)
Думаю для сумасшедших игроков, таких как Исильдур, например, семья бы стала бременем. Таких игроков можно сравнить с наркоманами, они слишком поглощены игрой, на мой взгляд.
Для меня семья — это главное в жизни, то, ради чего стоит жить и работать, поэтому вопрос вызывается только улыбку :) Но думаю для каждого это индивидуальный вопрос, и от того человека, который рядом, зависит больше, чем от профессии.
Кстати, я знаю довольно много успешных женатых игроков. Просто сообщество онлайн-профессионалов молодое, поэтому может так казаться. На самом деле мы такие же люди, как все :)

Что ж, спасибо тебе за интервью и удачи за столами!

Пожалуйста. Играйте в покер и любите жизнь

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.