Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Грустный день»

Фил Гэльфонд, хайроллер и ведущий тренер обучающего портала Bluefirepoker.com – прекратил своё существование как инструктор по игре в покер. Сообщением за 11 декабря, герой поделился сожалениями на тему рассматриваемого решения, не называя каких бы то ни было причин.

Фил Гэльфонд, 11 декабря 2011 года
«Грустный день»

Привет друзья,

С чего начать? Существует, полагаю, не так много вариантов… поэтому начну с главной темы этого поста и продолжу, основываясь на ней.

С сегодняшнего дня наши с Bluefirepoker.com пути разошлись навсегда. Трудно расставаться с чем-то, что было создано с твоей помощью с нуля, однако наиболее тяжёлым аспектом данного расклада является тот факт, что я потеряю сообщество… его членов и моих приятелей инструкторов. Пожалуйста, знайте, что это было очень тяжёлым решением, перебороть которое я пытался на протяжении длительного, длительного периода времени. Прошу прощения, что не могу и дальше развивать ресурс.

Спасибо всем тренерам, которые присоединились к нашей команде, а в особенности той небольшой группе энтузиастов, кто начинал это путешествие вместе со мной: Jason, Giggy, Niman, и Don. Я невыразимо горд за тот видео материал, который мы опубликовали как команда, за последние три года.

Спасибо всем любителям покера, которые дожидались моих еженедельных видео. Я очень надеюсь, что мне удалось улучшить уровень вашей игры эквивалентно моим стараниям, которые я вкладывал в свои обучающие курсы. Мне всегда было очень приятно делиться своими идеями с вами и я всегда прилагал максимум усилий, дабы убедиться, что ученики действительно уловили суть того или иного урока.

На мой взгляд, наилучшие способы преподавания и получения знаний лежат через идеи, мыслительные процессы и постоянные вопросы, которые следует задавать самому себе… с абсолютной честностью. Я задался целью, смысл которой заключался в полной открытости моих мыслей об игре. Но поскольку игра предполагает множество неопределённостей, я начал опасаться трудностей в достижении поставленной передо мной задачи: «Я думал, что Фил собирается научить нас играть – почему половину всего времени он сам не уверен в своих решениях?».

Тогда я стал предпринимать попытки прекратить казаться столь неопределённым, но мои постоянные допросы самого себя не переставали просачиваться наружу. Как-то, однако, раз мне посчастливилось увидеть, насколько хороший отзыв пользователей получает мой личный метод преподавания, и тогда я почувствовал себя более уверенно, а выбранный мною путь стал казаться лучшим: открыто делиться своими идеями, мыслительным процессом и собственными ошибками.

В общем, смысл этого (затянувшегося) рассуждения заключается в том, что зрители помогли мне стать более качественным инструктором, а в результате – и игроком. Поэтому, спасибо вам. Спасибо вам за комментарии, критику и вопросы, которые регулярно появлялись в ответ на мои видео и блоги. Я искренне наслаждался преподаванием игры, но благодаря отзывам этот процесс становился ещё более стоящим для меня. Мне трудно выразить насколько я ценю тех из вас, кто постоянно делился со мной своим мнением.

Как все вы знаете, я всегда старался учить способам размышления об игре, предпочитая такую манеру советам или трюкам. Если мне удалось донести это до вас, я надеюсь, что теперь вы сумеете распорядиться полученными знаниями и продолжите совершенствоваться. В противном случае, всё, что вам понадобится в дельнейшем, это найти человека, бесконечно повторяющего о том как тяжело ему разобраться в его HUD’е и советующем «беречь себя» каждую неделю.

Для всех подписчиков я подготовлю ещё четыре видео, после публикации которых буду готов попрощаться окончательно. Для вас, ребята, я попытаюсь максимально разнообразить свои последние работы, поэтому с радостью выслушаю мнения о том – что именно вы бы хотели видеть или слышать.

Я прекращаю ведение своего блога после этого поста. Не знаю, буду ли продолжать вести личные заметки где-то ещё, но вы всегда можете следить за мной через twitter, к регулярным обновлениям которого я с подхожу со всей ответственностью.

Полагаю, на этом мы должны попрощаться.

Удачи и берегите себя, друзья.

— Фил».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.