Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Акции и бонусы

По еще не сложившейся традиции мы начнем с Акций нашего форума. На этой неделе стартовала широкомасштабная акция, которая называется «Лига покера CGM». Как можно догадаться из названия, суть акции состоит в том, что бы собрать всех выдающихся и не очень форумчан под знаменами родного форума и усадить за виртуальные столы самого большого рума планеты – PokerStars. Однако, «Лига CGM» — это не банальные Home Games, а цельная  и самобытная серия турниров, в которой будет вестись учет рейтинговых очков, будут учреждены специальные призы и многое другое. Первая серия турниров стартует с 22-28 декабря, buy in варьируется от $1 до $10, что делает участие в данной серии абсолютно доступным для каждого желающего. Подробней с расписанием турниров и их структурой вы можете ознакомиться в этой теме. А что касается остальных вопросов: новостей по акции, официального твиттера серии, объявлений и прочего, то с ними вы можете ознакомиться в ветке посвященной Лиге CGM. Так же нельзя обойти вниманием другую акцию от CGM, которая проходит совместно с MadGrinders – «Наука побеждать». Акция уникальная в своем роде – это бесплатный обучающий проект, который предоставляет возможность всем желающим пройти обучение у высококлассных мастеров в своих дисциплинах и тем самым, подтянув уровень своей игры. Все что требуется от участников проекта – это быть трудолюбивыми, дисциплинированными и иметь не менее 50 сообщений на форуме, а так же желание и возможность вести свой блог, в котором необходимо подробно описывать все этапы своего обучения. Если вы до этого не слышали об этой акции, то наверняка у вас появилась куча вопросов: какие требования? как происходит обучение? кто тренирует? и т.д. На все эти вопросы вы найдете ответы, если посетите официальную ветку данной акции. На данный момент с уверенностью можно сказать только одно – безусловно, столь интересный проект заслуживает отдельного и подробного поста, с описанием и размышлением самих участников проекта, так что советуем следить за нашими обновлениями!

 

Партнерские программы и предложения CGM

Еще одно знаковое событие для форума произошло на прошлой неделе: нашими новыми партнерами стали два рума: RPM Poker и PokerXe.

RPM Poker — это достаточно известный и авторитетный рум сети Merge, который, кроме всего прочего, имеет свою ветку на всемирно известном форуме 2+2. Обо всех новостях, акциях и предложениях вы можете прочитать в этой теме.

Второй рум – это PokerXe. Уникальное в своем роде предложение, которое доступно участникам нашей партнерской программы, а именно: игра в 6 покерных сетях одновременно! Как это возможно? Все просто – достаточно зарегистрироваться в нашей партнерской программе, и вы сможете наслаждаться обилием рыбы в итальянских сетях, а так же еще двух европейских. Ответы на все вопросы, а так же официального представителя данного рума вы можете найти в этой теме.

 

Раздел около покерного стола

В около покерном разделе обращаем ваше внимание на тему, которая, возможно, и не является новой, однако наглядно демонстрирует сегодняшние настроения игроков. Суть, как всегда, одна – «Есть ли жизнь после покера?». Ну, а в нашем варианте тема называется: Альтернатива… есть? Безусловно, нельзя оставить без внимания и тему, посвященную празднованию дня рождения форума. Посмотреть саму тему, города, участников и многое другое вы можете тут. В следующих обзорах мы обязательно вернемся к этой нужной теме, а пока готовьте подарки и пожеланию любимому форуму, ведь его День Рождения совсем скоро!

 

Дневники низких лимитов NLH

Но перейдем наконец-то к блогам. Начнем наш обзор с дневников раздела игроков низких лимитов NL Холдема. Очередной даунстрик и небольшой приступ апатии накрыл одного из самых авторитетных пользователей нашего форума – eclibrise. Надо отметить, что подобные «откаты» с ним случаются уже не в первый раз, и не в первый раз мы слышим обещания завязать с этой не хорошей сетью и ее фекальными румами, однако eclibrise не сдается и в качестве подтверждения демонстрирует (уже не первый раз!) не плохие результаты в турнирах, а так же достаточно удачно отыгрывает несколько последних сессий. Что ж, нам остается лишь пожелать удачи и терпения, ну и сил на то, что бы в Новом Году он совершил то, чего так давно хотел. Другой же, не менее известный постер данного раздела — babyboi демонстрирует очень не плохие результаты в уходящем году и что самое главное – насыщает свой дневник достаточно интересными раздачами. Одним словом – советуем!

 

Дневники средних и высоких лимитов NLH

В разделе высоких лимитов, продолжает феерить cartman, за что ему огромное спасибо, однако его последнее «пора и мне на покой» совсем не обрадовало. Ну, правда, какой может быть покой в конце декабря?! Наш неизменный позитивные автор, с не менее позитивным ником Я люблю жизнь пока, к сожалению, не может столь позитивно отозваться о своих последних результатах. Однако, будучи знакомым не понаслышке с белорусскими регулярами, могу с уверенностью утверждать, что «и это пройдет» (с). Чего мы искреннее желаем! Признаться честно долго думал, что написать про FroZer`а, в итоге решил, что банальная заметка, по типу: «Фрозер разносит турниры», была бы просто актом вопиющего неуважения к столь авторитетному игроку и приятному собеседнику. Поэтому в следующем обзоре мы чуть более детально изучим его блог. А пока советуем прочесть не большое интервью с нашим героем, правда стоит заметить, что после выхода этого интервью в свет (сентябрь 2011 года) и по сегодняшний день, FroZer выиграл более $100К. Поэтому, пусть вас не смущают его рассказы о не очень удачном WCOOP`е. Ах, да! Само интервью находится  здесь. И, конечно же, человек-легенда: Vision. Не менее уважаемый постер нашего форума, который так же заслуживает, не меньшего внимания, чем остальные. Поэтому сей информационный пробел, мы ликвидируем уже в ближайших обзорах. А пока, по признанию самого автора, его блог нуждается во втором дыхании, что же, постараемся вдохнуть его, других аутов у нас нет.

 

Лимитный холдем

Что касается раздела лимитного холдема, то здесь выделим вот эту тему с интересной раздачей. Почему интересной? Во-первых, она вызвала достаточно бурное обсуждение и ряд совсем не однозначных мнений, во-вторых, наверняка тем, кто когда-то играл в лимит или просто хочет расширить свои рамки в понзнании этой дисциплины, получат наглядный пример современной игры и вариаций на тему розыгрыша. Ну, а что касается обзора дневников данного раздела, обещаем, что в ближайших выпусках, мы обязательно их затронем и расскажем поподробней об их авторах.

Что ж, на этом мы заканчиваем, но совсем ненадолго! Совсем скоро мы продолжим наш обзор самых интересных тем, блогов, постов и акций на CGM форуме! Кстати, если у вас есть тема или интересная информация, которую вы бы хотели видеть в нашем обзоре, вы может написать мне в ЛС.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.