Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новогоднее поздравление администрации и модераторов форума!

Директор: «Хочу пожелать всем форумчанам — душевного спокойствия и уверенности в себе! Свое Новогоднее поздравление присоединяю к высказыванию китайского философа Х.Цзычен » Не давайте обещания сгоряча! Не сердитесь во хмелю! Не стройте планы в радостном возбуждении! Не думайте о предстоящих делах уставшим!»»

VOLAND: «Дамы и Господа! Поздравляю Вас с наступающим 2012 годом! В уходящем году было много событий, которые наверняка останутся в нашей памяти, как хороших, так и не очень. Хочется пожелать, чтобы грядущий год подарил нам как можно больше позитивных дней, от которых будет лишь хорошее, светлое и прекрасное. Пусть эта Новогодняя ночь наполнит Ваши дома теплыми красками домашнего уюта, а Ваши сердца — чистой искренней любовью. Счастья Вам. С уважением, Voland.»

oliver_twist: «Поздравляю всех форумчан с Новым Годом и пожелаю скорейшего исполнения заветной мечты многих — запуска Full Tilt Poker! :smile: Всем удачи и успехов, ну и главное: цените в первую очередь не свои покерные успехи, а то, что ваши родные и близкие рядом и нуждаются в вашем внимании!»

futualien: «Уважаемые форумчане и просто посетители нашего форума! В прошедшем году мы перетерпели множество изменений на форуме — какие-то вам не понравились, но в любом случае они были сделаны исключительно для вас! Я хочу пожелать вам еду повкуснее, работу попроще, сон покрепче и конечно же фишей поглупее! С Новым Годом!»

CGM.RU: «Дорогие форумчане! Уходящий год был тяжелым для всех нас, не простым он был и для форума. Но я хочу пожелать (и я верю в это!), что в следующем году, мы станем еще сильней, нас станет еще больше и мы будем еще лучше! Друзья, с праздником Вас! Терпения, сил, здоровья, любви и 100% рейкбека! ;)»

Shark Sharkovich: «Поздравляю всех с новым 2012 годом! В новом году желаю всем форумчанам личного комфорта. Жить в согласии с самим собой! Успехов в покорении покерных вершин! Нашему форуму желаю развития и процветания. Много интересных акций и новых постеров!»

I will kill your set : «Хотел бы пожелать в Новом году: регулярам — достойной вашего уровня игры прибыли; игрокам «for fun» — настоящего удовольствия от процесса; рыбе — как можно быстрей отрастить акульи зубы.»

stein: «Пусть в будущем году количество удачных дней будет больше, чем количество рабочих часов»

FroZer: «Отличного самочувствия, хорошего настроения и достижения поставленных целей =)»

MrDamian: «Желаю модераторам в новом году терпения и выдержки»

OldBoy: «Не забывай, пожалуйста, дорогой читатель, насколько это круто — быть тобой. Больших и ярких целей в новом году. Всем дракон, дамы и господа».

MaxBNuts:

Форумчане, буду краток.
Пожелаю в новый год,
Вам найти хороших каток,
Уберечься от невзгод.

Здоровее быть быка,
Счастье новое найти,
Лимит бить наверняка,
Но не жить всегда в сети.

Развивайте кругозор,
Не сидите Вы на месте,
На семью направьте взор,
И отметьте праздник вместе.

Разошелся что-то слишком
Я ведь вам не Eminem.
Подведу черту мыслишкам,

С Новым Годом, CGM! :)

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.