Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс FTOPS XXIX

1

22 дня, 46 турниров и более $1 млн. гарантийного призового фонда, все это – FTOPS XXIX!

Серия будет проходить с воскресенья, 21 февраля, по воскресенье, 13 марта. Не упустите свой шанс выиграть крупные денежные призы в онлайн-покер.

FTOPS XXIX — это серия, которую Вы так долго ждали. Бай-ины турниров начинаются от $25, но Вы можете пройти отбор через сателлиты всего за $0,10 или 100 очков Full Tilt Points.

FTOPS Golden Parachute

Если Вы сыграете в сателлите FTOPS XXIX, но не пройдете отбор, то получите право сыграть во фриролле FTOPS Golden Parachute.

Эти фрироллы проходят по воскресеньям с 21 февраля по 13 марта в 21:30 МСК . В каждом из них разыгрываются входы в турнир FTOPS, который будет проходить в тот же день в 21:30 МСК.

  • Неделя 1: Выполните условия акции с четверга, 4 февраля, по субботу, 20 февраля, и сразитесь за один из 15 входов в турнир FTOPS №1 стоимостью $100 каждый.
  • Неделя 2: Выполните условия акции с воскресенья, 21 февраля, по субботу, 27 февраля, и сразитесь за один из 10 входов в событие FTOPS №16 стоимостью $250 каждый.
  • Неделя 3: Выполните условия с воскресенья, 21 февраля, по субботу, 5 марта, и сразитесь за один из 10 входов в событие FTOPS №31 стоимостью $250 каждый.
  • Неделя 4: Выполните условия акции с воскресенья, 6 марта, по субботу, 12 марта, и сразитесь за один из 10 входов в Главное Событие FTOPS стоимостью $500 каждый.

Согласно условиям акции во фриролле FTOPS Golden Parachute Freeroll смогут принять участие только игроки, которые играли в сателлите FTOPS XXIX с денежным бай-ином, но не прошли отбор. Игрокам необходимо самостоятельно зарегистрироваться во фриролле. Регистрация открывается за час до его начала. Игроки могут получить не более одного входа в каждый фриролл FTOPS Golden Parachute Freeroll.

 

FTOPS Free Pass

Ежедневные фрироллы стартуют каждый день в 23:00 МСК начиная с воскресенья, 21 февраля, по пятницу, 11 марта, и доступны всем игрокам, заработавшим не менее 1 очка Full Tilt Point в течение предыдущих 24 часов.

Лучшие 50 игроков каждого ежедневного фриролла получат вход во фриролл FTOPS Free Pass Freeroll, который состоится в 21:30 МСК 12 марта. Этот фриролл проходит в формате нескольких входов, поэтому у Вас будет вплоть до 4 возможностей сразиться за пять билетов на Главное Событие FTOPS XXIX, каждый стоимостью $500.

Игроки, прошедшие отбор, будут автоматически зарегистрированы во фриролле FTOPS Free Pass Freeroll.

Специальные призы

Сражайтесь за крупные гарантированные призовые фонды турниров, а также выигрывайте наши специальные призы.

  • Попадите за финальный стол любого турнира серии и получите эксклюзивную куртку FTOPS.
  • Выиграйте турнир серии и получите свитер FTOPS золотистого цвета, а также отличную куртку FTOPS.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.