Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bank of America заблокировал все банковские счета Даниэля Негреану

02

Один из известнейших и богатейших покеристов в мире Даниэль Негреану минувшей ночью пожаловался в своем твиттере на то, что Bank of America заблокировал все его счета. Судя по всему, Негреану стал жертвой так называемой программы Operation Choke Point (подробнее о ней можно почитать здесь). Суть ее заключается в том, что с 2013 года правительство США ставит на особый контроль операции с большим суммами денег, которые не имеют ясной истории происхождения.

Покеристы, с их постоянными многотысячными транзакциями, надо сказать, создают немало проблем банкам, и полностью попадают под действие программы Operation Choke Point, поэтому Негреану далеко не первый, кто испытал на себе «прелесть» подобной банковской политики. Евгений Качалов, Даг Полк, Анкуш Мандавиа – вот лишь не полный список известных покеристов, которым закрыли счет в банке, из-за их профессиональной деятельности.

В общем, пока можно сделать небольшой прогноз – Негреану в скором времени придется искать новый банк, так как его счет вряд ли будет разморожен.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.