Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бертран "ElkY" Гроспелье вошел в киберспортивную команду Liquid

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2015-11-14 22:31:00Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

PokerStars Pro и бывший StarCraft про геймер Бертран «ElkY» Гроспелье, подписал контракт и вошел в команду Liquid, которая является ведущих в мире киберспортивной организацией. Бертран вошел в легион специализирующийся по игре Hearthstone.

Напомним, что ElkY, который имеет $ 11 млн. профита в живых покерных турнирах, до того как стать покеристом был достаточно успешным про геймером. Он играл на самом высоком профессиональном уровне в StarCraft: Brood War, StarCraft 2 и Warcraft 3. Кстати Гроспелье финишировал в ТОП-4 в World Cyber Games в 2001 и 2002 годах, а также брал золото на Euro Cyber Games в 2013. Он также был и остается одни из немногих европейских игроков, которые могут конкурировать в корейской OGN лиге.

В общем, даже не смотря на все эти навыки и заслуги, Бертрану придется освежить свои навыки в киберспорте, для того, чтобы занять ведущие роли в такой крепкой команде, как Liquid. И, надо признать, он уже начал делать первые шаги: вот к примеру, его недавний поединок в Hearthstone против Негреану:

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

  • CGM.RU

    Нет, просто он всегда был больше оффлайновым игроком, поэтому в инете ему по фану поиграть в ХС)

    Войдите для ответа

или через свою социальную сеть.