Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Фил Айви присоединился к команде Virtue Poker

2

Знаменитый Фил Айви присоединился к Virtue Poker в качестве стратегического советника. Означает ли это, что поклонники будут видеть его больше за покерными столами в 2018 году?

Убедить Фила Айви присоединиться к команде Virtue Poker удалось Райану Гиттлсону – соучредителю нового онлайн-покер-рума, основанного на блокчейн-технологии и зависящего от системы Эфириума.

Кроме Айви в команду нового покер-рума уже входят Дэн Колман и Брайан Раст, и, по их мнению, Айви станет сильным дополнением к команде Virtue Poker. Айви присоединяется в качестве «стратегического советника», но какие стратегии он сможет предложить?

Как говорит Гиттлсон: «Айви будет работать с нашей командой и предоставлять нам свои отзывы о нашем программном обеспечении и рассказывать о своем пользовательском опыте. За последние 20 лет игры в покер Айви приобрел обширную сеть партнеров в игровой индустрии, что может использовать Virtue Poker в целях продвижения продукта на рынке».

В последнее время имя Айви редко фигурирует в покерных новостях.  Но когда это происходит, эти новости обычно говорят о том, что великий Фил Айви все еще не утратил свое величие.

Небольшие упоминания о десятикратном обладателе браслета WSOP проползали в азиатском покерном сообществе, поэтому встает вопрос, какому рынку Virtue Poker будут уделять основное внимание и как управлять таким неуловимым человеком как Айви?

«С точки зрения бренда, Фил Айви абсолютная легенда. Его присутствие в нашей команде дает нам больше возможностей закрепиться в мировом покерном сообществе, независимо от того, будет ли Фил играть в онлайн турнирах Virtue Poker или просто носить нашивку Virtue Poker на разных оффлайн событиях».

«Целевые рынки тоже еще не определены. Мы хотим добросовестно подойти к созданию нового бренда, который был бы максимально прозрачен для покерного сообщества. Работа на черных рынках, как мы считаем, неизбежно приведет к проблемам с законами, а такой стратегией не заработаешь уважения в долгосрочной перспективе».

Последнее упоминание про Virtue Poker было в сентябре. Однако тогда ничего не было сказано о ConsenSys.

ConsenSys была основана Джо Лубином, соучредителем Ethereum, и это глобальная компания, насчитывающая более 400 человек в 19 странах, а также консалтинговая компания по разработке программного обеспечения для создания децентрализованных приложений (Dapps), корпоративных решений и инструментов для блокчейна, ориентированных главным образом на Ethereum.

В инкубаторе ConsenSys и родился Virtue Poker. Идея возникла в мае 2015 года и на протяжении более двух она постепенно превращалась в Virtue Poker. Сейчас Virtue Poker – отдельная компания, и команда рума не зависит от ConsenSys.

Бренд «Фил Айви» является синонимом целостности и качества в индустрии покера. Двухкратный обладатель браслета EPT Виктория Корен-Митчелл в своей недавней колонке в Guardian назвала Айви «Роджером Федерером покера» (Швейцарский профессиональный теннисист, бывшая первая ракетка мира).

Но в виду недостаточной активности Айви за покерными столами эквити бренда прилично просело. Так в этом году единственное громкое событие, связанное с именем Айви, было занесением Фила в Зал славы покера. И мы по нему скучаем.

Во время недавнего выступления в Азии, где Айви продвигал мобильное приложение для покера, он намекнул, что вернется на сцену в 2018 году. Возможно, отношения с Virtue Poker снова вернут Айви на тот путь, который когда-то принес ему столько титулов, но это не точно.

Айви стал проницательным бизнесменом, и, скорее всего, он пошел на сделку с Virtue Poker, так как она сулила ему кучу бабла. Однако покерное сообщество было бы радо чаще видеть Фила.

Ну а пока команда Virtue Poker стартует ICO в декабре этого года, а сам рум не появится на экранах наших ноутбуков до конца 2018 года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.