Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Голландский суд: игроки не должны платить налоги за выигрыши на PokerStars

0
На этой неделе голландский суд постановил, что игроки из данного государства не должны платить налоги за их выигрыши на PokerStars. Решение было вынесено Апелляционным судом Амстердама, который выступил в пользу игрока Фрирка Поста, бросившего вызов налоговому органу своей страны, который пытается заставить его платить налог на выигрыш. Согласно налоговому режиму, поскольку PokerStars базируется в Европейском Союзе, Пост является лицом, на которое распространяется уплата налогов.

Адвокат Поста, Журьен ван Даал, выступил с аргументом: «Налоговая администрация в течение шести недель может подать кассационную жалобу в Верховный суд. Это по-прежнему единственный орган, который выносит безоговорочное решение. Верховный суд не будет пересматривать факты, он будет смотреть исключительно на то, правильно ли применяется закон или нет. Вопрос о том, где расположена компания – это настоящая проверка».

«Срок обжалования может длиться от одного до двух лет. Апелляция будет обеспокоена неопределенностью для игроков во время того, как декларации и возражения будут продолжать поступать. Верховный суд решает, когда и как распорядиться делом. Возможно, Верховный суд считает, что было бы хорошо решить вопрос по делу очень быстро, так же, как сделал это Апелляционный суд Амстердама. Вынося быстрый приговор, они избегают выполнения процессов от других игроков и предотвращают другие суды и трибуналы от перегрузки. Каждый нуждается в определенности. Может быть, апелляция сработает немного быстрее, чем обычно, но, думаю, придется подождать, по крайней мере, еще один год».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.