Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

HoldemX - революция в мире онлайн покера?

12352

Во вторник, 2 февраля, Алекс Дрейфус, генеральный директор Mediarex Sports & Entertainment анонсировал запуск альфа-версии HoldemX, эта игра «совершенно новый покер, который пытается построить мост между покером и киберспортом», — заявил Дрейфус.

В какой-то мере HoldemX является переосмысление Texas Hold’em, который, в свою очередь, получил вдохновение от игр по типу Magic: The Gathering, Hearthstone и Uno.

«То, что мы запускаем сегодня не новый формат или вариант покера, это принципиально новая игра. Есть сотни миллионов людей, которые знают, как играть в покер, но многие из них не играют больше, потому что им надоело, и потому, что они больше не интересуются Texas Hold’em. С HoldemX, мы собираемся предложить что-то новое, что привлечет новых игроков и возродит в них угасший интерес к покеру».

Формат игры следующий: игроки играют хедс-ап, используя 52 карты, которые называются «Discovery Deck». Однако на данный момент игра ведется лишь 15-ю специальными картами. Разумеется, игра еще претерпит значительных изменений, в том числе и по части правил.

Самый животрепещущий вопрос – это вопрос вознаграждения. HoldemX не подразумевает под собой никакого материального поощрения игрокам. Однако Дрейфус не видит в этом проблемы: «множество людей каждый день играют в Zynga Poker или социальную версию WSOP. Более того, 90% сегодняшних игроков в онлайн покер играют в него не ради денег».

Дрейфус не скрывает своих мотивов: «мы хотим, чтобы HoldemX был представлен во всех известных казино, мы вкладываем миллионы в этот проект». Однако при этом Дрейфус не считает, что HoldemX может стать конкурентом для классического покера.

Вот небольшой видео туториал о том, как работает данный формат:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.