Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как Flopomania на 888Poker обогнала BLAST?

888poker

Последняя разработка 888poker, дополняющая игры BLAST сит-н-гоу и SNAP-покер — Flopomania — вышла 20 августа, и, согласно статистике комнаты, хорошо зарекомендовала себя. Присоединяйся! Скачать 888 покер на компьютер на русском можно перейдя по ссылке. Если уже успел сыграть, то поделись своим мнением в отзывах о 888 покер на нашем сайте.

Играть в новую Flopomania на 888 покер не так сложно — игра отличается от обычного покера отсутствием одного из раундов торгов — префлопа. В среднем, префлоп является одним из самых долгих этапов игры. Игроки 888 покер сразу начинают игру с флопа, игнорируя первый раунд торгов, внеся обязательные анте взамен. Порядок действий за столом остается привычным. По-прежнему, первым будет действовать игрок, сидящий по левую руку от баттона (диллера).

Таким образом, как играть Flopomania на 888 покер:

  • Раздача начинается. Все игроки ставят анте. Блайнды отсутствуют.
  • Анте проставлены, карты сдаются и открывается флоп. Действий на префлопе нет. Все видят флоп.
  • Игра продолжается по правилам NLHE.

Кроме того, создана Пуш-Фолд версия Флопомании. В этом формате ошибки стоят дорого, а потому он как никогда подойдет любителям играть быстрые турниры на 888 покер, как становится ясно из названия, в каждой раздаче можно либо пойти ва-банк, либо сбросить карты. Для желающих сыграть в самый быстрый покер, самый быстрый способ скачать 888 покер.

В первый день после запуска Flopomania заметно опередила свои игры предшественницы. В сравнении с первым днём запуска BLAST, соответственный для Флопомании заинтересовал на 50% больше игроков. Более того, показатель онлайна 20 августа на 10% превысил среднестатистический для воскресной игры на 888 покер — и это статистика для самого посещаемого дня в неделю среди любого из покерных румов.

Спустя несколько недель после запуска, пользователи покерных форумов twoplustwo начали оставлять свои отзывы о новом формате на 888 покер: на момент публикации игра билась с винрейтом существенно выше, чем в безлимитном Холдеме или в Омахе. Помимо шуточного “Flopomania Making Poker Fun Again”, пользователи оценивали ожидание в 10бб/100, несмотря на то, что рейк в этой игре заметно выше. Большой рейк получается из-за того, что каждая из рук видит флоп, а компенсируется это хорошими составами. Не согласен? Оставь свой отзыв о 888 покер!

Скачай 888Poker на компьютер, соверши депозит и получи бонус 100% до $400! Отбить бонус можно частями по $10 за каждые 100 бонусных очков. Скачать игровой клиент, чтобы играть 888 покер на русском языке. Если тебя интересуют программы покерной статистики, то ты можешь получить HM2. Ключ стоит $49.99, но ты получишь его бесплатно после того как начнешь играть на 888. Все наши игроки получают бесплатный лейаут. Тем, кто набивает более 100 рейка мы также предоставляем майнинг.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.