Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ли Джонс: «Изменения в VIP-системе абсолютно необходимы»

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2015-12-13 21:56:30Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Руководство PokerStars продолжает давать комментарии по поводу скандальных изменений в VIP-системе. На очереди директор по покерным коммуникациям Ли Джонс. В 10-минутном интервью PokerNews представитель рума попытался в очередной раз донести официальную позицию «красно-пиковых». Если тезисно, то…

  • Ли Джонс признал, что уровень информированности был низок, поэтому изменения грянули словно гром среди ясного неба. За это он извинился.
  • Основной болевой точкой являются сгоревшие награды для SNE, которые трудились весь 2015 год, но вместо заслуженных наград получат баранку. Джонс также сожалеет по этому поводу.
  • Джонс заявляет, что первоначальный план Старзов был в том, чтобы ввести коренные изменения с января 2015 года, дабы к 1 января 2016 года полностью отменить всю программу лояльности, однако решив, что это нарушит планы многих игроков, от этого варианта было решено отказаться. Правда, возникает вопрос – если они решили перенести изменения на 1 января 2016 года, то почему бы в начале 2015 года не сообщить гриндерам о том, что им бесполезно набивать статус, так как через год они уже ничего по нему не получат? Ответ, думаю, очевиден.
  • Джон еще раз извинился за недостаточную информированность по этому вопросу, но заявил, что руководство рума «сдавать назад» не планирует, и что нынешняя VIP-система себя изжила. Также Ли подтвердил слова Холлрейзера о том, что рум практически не заметил забастовки игроков. Она не нанесла никакого финансового ущерба, а на покерную экосистему рума даже положительно повлияла.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.