Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей уик-энда ТОП чемпионатов (28-29.11.2015)

Тоттенхэм 0:0 Челси

В лондонском дерби голов не забивали, хотя, в целом, игра прошла с моментами для обеих команд. По итогам 14 тура АПЛ «Челси» взобрался аж на 14 строчку, «Тоттенхэм» остается пятым.

Марсель 3:3 Монако

Во французском Эль Класико «Марсель» и «Монако» от души расстреляли друг друга забив шесть голов на пару, но победителя так и не выявив. На данный момент «Монако» занимает седьмое место в турнирной таблице французской Лиги 1, имея в активе 24 очка. «Марсель», набравший 19 баллов, находится на 11-й строчке.

Севилья 1:0 Валенсия

Двое неудачников Примеры, наконец, встретились в очном поединке. Конечно, у обеих команд есть объективные причины, согласно которым они на данный момент находятся там, где они находятся. Однако главным итогом этой встречи стала не столько победа андалуссийцев, сколько (долгожданная!) отставка Нуну Санту! Ну, а что же до самого поединка, то подопечные Унаи Эмери могли закидать куда больше голов, хотя получилось всего раз. «Валенсия» же доигрывала матч вдевятером.  Такой вот бесславный конец…

Лестер 1:1 Манчестер Юнайтед

Пожалуй, главным событием этого матча стал гол Джема Варди. Варди забил 11 гол подряд в АПЛ, таким образом, побив рекорд Рууда ван Нистелроя, который до этого составлял 10 голов подряд в Чемпионате Англии. В общем, болельщики «Ливерпуля» должны быть рады.

Эйбар 0:2 Реал Мадрид

Мадридцы на выезде без проблем разобрались с «Эйбаром». Голы забивали звездные вингеры «бланкос» — Бэйл и Роналдо. Последний, правда, отметился с пенальти. Однако, не смотря на победу, «сливочные» по-прежнему на третьем месте в Примере.

Боруссия Д 4:1 Штутгарт

По всей видимости, проигрыш «Краснодар» в Лиге Европы «шмелям» пошел на пользу: отдохнули ведущие игроки команды, которые от души оттянулись на «Штутгарте». 4:1 и никаких шансов для гостей.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.