Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

OMG! Fortune выпустила слот Beverly Hills 90210

bh90210

По сообщению издания Marketwired, производитель программного обеспечения LuckyFish Games представила широкой публике первый брендированный слот Beverly Hills 90210™. Игра вышла под лицензией CBS Consumer Products и дает LuckyFish Games эксклюзивные права на контент из популярного в 90-е годы сериала «Беверли-Хиллз 90210».

«Мы очень рады нашему сотрудничеству с CBS Consumer Products и с нетерпением ждем новых интересных проектов в будущем», сказал Ли Коэн (Lee Cohen), вице-президент по маркетингу LuckyFish Games.

В слот Беверли-Хиллз 90210 можно играть бесплатно со своего компьютера или телефона. Игроки смогут принимать участие в турнирах с друзьями, обмениваться друг с другом игровыми монетами или получать подарки. Все игроки будут иметь возможность сыграть бонусные раунды, которые будут доступны в приложении. Также все получать набор бесплатных мини-игр, встроеных в приложение.

Игра доступна на Facebook, а также на устройствах под управлением Android и iOS.

OMG! Fortune впервые появилась в приложениях Facebook в 2012 году, и стала хитом. Сегодня она имеет более чем 10 миллионов пользователей в социальной сети.
LuckyFish Games основана в 2011 году. Является одним из лидеров программного обеспечения, которая специализируется на создании игр казино для социальных сетей.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.