Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Основные события Pokerstars и Full Tilt

740x400_pokerstars
Фрироллы
PokerStars объявил о планах проведения четырех бесплатных турниров с призом $1 млн. каждый в 2016 году. Эти захватывающие турниры пройдут в рамках серии промо-акций, событий и новых продуктов, запланированных в грядущем году.

Новогодний календарь
Акция «Новогодний календарь», в рамках которой разыгрываются призы на сумму $2 000 000, продолжается на PokerStars до 25 декабря. Следите за ежедневными специальными предложениями акции, чтобы выиграть путевки на PCA, золотые Сит-энд-гоу, счастливые раздачи и многое другое.

Итоги сделки
Чемпион последнего турнира Sunday Million на PokerStars – игрок ‘Langben1’ из Швеции – выиграл первый приз, который составил $164 000. Эта шестизначная сумма досталась шведу по итогам сделки с участием семи игроков за финальном столом. В турнире приняли участие 5 686 игроков.

Три недели
Всего три недели осталось до того момента, как кто-то выиграет $35 000 в Таблице лидеров PokerStars. Игрок ismo<3seppo, который стал победителем в прошлом году, конечно же, вновь хочет повторить свой успех, заработав на сегодняшний момент 59 986.88 очков, но его преследует игрок Sifosis, у которого на счету 58 107.53 очка. Призы достанутся первой сотне игроков таблицы лидеров.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.