Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Paddy Power и Betfair после слияния хотят провести массовые увольнения сотрудников

PLO

Не смотря на то, что крупнейшая сделка в истории мирового беттинга между Paddy Power и betfair еще не одобрена Антимонопольной службой Британии, в новообразованной компании уже готовятся провести непопулярные реформы.

К числу таковых относится сокращение штата. На момент слияния в структуре Paddy Power работало около 5000 человек, в структуре Betfair штат примерно в 1900 работников. Однако слияние компаний с сохранением всех штатных мест рядовых сотрудников не входит в планы дирекции. Примечательно, что при слиянии некоторые посты директоров и ТОП-менеджеров будут определенное время дублироваться у Paddy Power и Betfair.

Процентное соотношение планируемого увольнения не сообщается, однако известно, что с помощью него в новой компании хотят сэкономить до 25 миллионов фунтов (около $37 млн). Однако эта цифра лишь половина от планируемого общего сокращения расходов, которое было запланировано сразу, после слияния.

Напомним, что сделка между Paddy Power и Betfair оценивается в 5 миллиардов фунтов (около $7,5 млрд), и должна в итоге стать крупнейшей в истории, а также создать нового мирового гиганта беттинг рынка.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.