Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый итоги встречи игроков и руководства Amaya

жесткие переговоры

Надо признать, что ситуация ожидаемо никак не изменилась, что может означать о том, что переговоры зашли в тупик. Хотя сегодня с утра Даниэль Негреану успел сообщить о том, что встреча прошла позитивно и «все были счастливы».

Правда, чуть погодя, непосредственные участники встречи поправили канадца, заявив, что у него сложилось ошибочное представление об их настроении, более того, Негреаун уехал раньше всех и, судя по всему, пропустил самое интересное.

Самое интересное заключается в том, что на прямые вопросы Хэкстона, Стерна и других членов делегации, руководство Amaya (со слов все тех же игроков) не нашло что ответить. Стерн, кроме всего прочего, продолжал давить на представителей компании и обвинять их в сознательном сокрытии того факта, что SN и SNE планировались отменяться. Робкие попытки представителей компании объяснить это «недостатком коммуникаций», Стерн назвал враньем и чушью.

В общем, судя по всему, после встречи каждый остался при своем мнении, а глобальных изменений так и не произошло. На данный момент еще нет официальных итогов встречи (текст по договоренности будет модерироваться руководством Amaya, дабы избежать утечки информации), однако уже сейчас можно сказать, что в нем не будет ничего принципиально нового.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.