Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Пресс-релиз: Серия FTOPS возвращается на Full Tilt

ftops_xxix

В пятницу, 5 февраля, началась XXIX серия игр по онлайн-покеру на Full Tilt (FTOPS) с гарантированным призовым фондом более $1 000 000, который будет разыгран в турнирах в течение 22 дней. Последний этап главной серии игр пройдет с 21 февраля по 13 марта на Full Tilt.

Серия игр FTOPS недавно была полностью обновлена, На этот раз она состоит из невероятного количества событий – 46, и теперь бай-ины представлены в гораздо более широком диапазоне, чем когда-либо прежде. Это значит, что у игроков любого уровня есть шанс побороться за свою долю гарантированного призового фонда в размере более $1 миллиона.

Еще до начала серии Марк Кеннеди, игрок и официальный посол Full Tilt, сказал: «Я очень рад тому, что в феврале Full Tilt возвращает серию FTOPS. Расширенный список событий и диапазон бай-инов обеспечат нам 22 увлекательных дня за покерными столами. С нетерпением жду возможности принять участие в запланированных событиях, все они будут транслироваться на моем канале в Twitch. Увидимся за столами!»

Расписание игр серии FTOPS
Серия будет идти три недели без MiniFTOPS, но с полным списком возможных бай-инов FTOPS и MiniFTOPS, а также турниров по всем видам игр с внушительными гарантированными призовыми фондами. Каждый день будут организованы два события FTOPS с бай-ином от $25 до $500, по воскресеньям запланированы по три события FTOPS. Помимо насыщенного графика эта серия игр представит участникам несколько дополнительных увлекательных возможностей.

Золотой парашют
Каждую неделю игроки, сыгравшие в сателлитах FTOPS и не получившие места в соответствующем турнире в период с воскресенья до субботы, получат бесплатный билет на Flip-фриролл, который начинается по воскресеньям в 20:30 мск. Регистрация на Flip-фриролл открывается за час до начала. В ходе Flip-фриролла будут разыграны бесплатные места на событие FTOPS в этот же день.

Бесплатный пропуск на FTOPS
Ежедневно с воскресенья, 21 февраля, по пятницу, 11 марта, в 22:00 по Москве будут проводиться фрироллы. По результатам каждого турнира 50 лучших игроков пройдут в мультитурниры с бесплатным пропуском на FTOPS, где будут разыграны пять билетов на Главное событие FTOPS XXIX с бай-ином $500.

Табица лидеров
Как и всегда во FTOPS, игроки будут получать очки и занимать места в Таблице лидеров в зависимости от своей позиции по итогам каждого события. Участники смогут заработать до $5 000 из призового фонда Таблицы лидеров. Игрок ‘Big Huni’, набравший 901 очко и возглавивший список в серии FTOPS XXVIII, теперь будет защищать свой титул. Кроме того, все участники финальных игр получат в подарок фирменные куртки FTOPS, а все победители событий – золотые футболки FTOPS.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.