Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

серия micromillions возвращается на PokerStars в июле

1

На PokerStars уже в 12-й раз стартовала самая популярная серия турниров по онлайн-покеру всех времен – MicroMillions. Этот онлайн-турнир с микроставками может похвастаться званием самого популярного за всю историю онлайн-покера – более 14 миллионов входов за 11 серий. Он проходит с 17 по 31 июля.

На этом фестивале – первом с июля 2015 года – будет проведено 90 событий с бай-инами от $0,11 до $5,50. Исключением станет только Главное событие серии с бай-ином в $22 и гарантированным призовым фондом в $1 000 000. Оно стартует 31 июля в 21:00 мск.

В новом расписании ежедневно представлено шесть турниров, включая пять по БЛ Холдему в 12:00, 17:00, 19:00, 21:00 и 02:00 мск. Также каждый день в 22:00 мск будет проходить «специальный» турнир по другим видам покера.

С подробным расписанием серии MicroMillions можно ознакомиться здесь.

Участник команды Team PokerStars Online Кевин Мартин отметил: «MicroMillions – по-настоящему увлекательная серия турниров, я сам буду принимать в ней участие и вести трансляции своих игр в Twitch на протяжении следующих двух недель. Для тех игроков, кто не может тратить на покер огромные суммы денег или ограничен по времени игры, эти быстрые и круглосуточные турниры с микроставками станут отличной возможностью выиграть большие призы».

ПАЗЗЛЫ MICROMILLIONS

Помимо турниров игроки смогут побороться за свою долю от общего призового фонда в размере $35 000, принимая участие в паззлах MicroMillions. Чтобы собрать паззл, необходимо зарегистрироваться в окне заданий клиентского приложения PokerStars и выполнять различные задания. Они позволят получить билеты на турниры на выбивание в формате олл-ин на $5 000 и $15 000, которые пройдут 1 августа.

ПОСЛЕДНИЙ ИГРОК

Игроки также смогут побороться за звание «Последнего игрока» с призом в $1 000 тому участнику, кто будет занимать призовые места наибольшее количество дней подряд, начиная с первого дня серии. Чтобы принять участие в этом соревновании, игрок должен попасть в призы уже в первый день, при этом любая победная серия будет считаться завершенной в тот же день, когда он не сможет занять призовое место ни в одной игре.

Если по итогам серии в борьбе за первое место будет объявлена ничья между двумя и более игроками, то призовой фонд в $1 000 будет поровну поделен между ними. С текущими результатами можно будет ознакомиться в окне Таблицы лидеров в приложении. Более подробную информацию можно найти здесь.

ТРАНСЛЯЦИИ В TWITCH

Участники команды Team PokerStars Online примут участие в играх серии MicroMillions и будут вести их трансляции на Twitch. Эдриен ‘talonchick’ Роусом будет вести трансляции с некоторых «специальных» турниров, а финальный стол Главного события представят Джейми Стейплс и Кевин Мартин, которые будут комментировать последние этапы серии вместе. За их трансляциями можно будет следить на их собственных каналах в Twitch, а также на официальном канале PokerStars – здесь.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.