Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Лигу чемпионов. 24.11.2015

25,09

«Арсенал» – «Динамо» З

Шутка ли, но из травмированных «Арсенала» можно собрать добротный коллектив, который мог бы бороться за еврокубки. По-прежнему в лазарете Уэлбек, Уилшир, Уолкот, Окслейд-Чемберлен, а совсем недавно к ним добавились еще и Коклеин и Артера.

На этом травматичном фоне канониры явно начали пробуксовывать в АПЛ: тяжелая ничья с «Тоттенхэмом» (1:1) и неудачный вояж в гости к «Вэст Бромвичу». В обоих матчах «Арсенал» выглядел тяжело, грузно и суетливо. Сказывается большая нагрузка на оставшихся игроков. И может быть канониры технично бы «положили» на матч с «Динамо», да вот отсутствие у последних главного забивалы Армина Ходзича, а также его партнера Домагойи Антолича, заставляет «Арсенал» просто в обязательном порядке брать тут 3 очка.

Ставка: фора «Арсенала»

БАТЭ – «Байер»

БАТЭ умеет делать громкие сенсации. И эта Лига чемпионов не исключение. С одной стороны отсутствие главной звезды немцев Кисслинга, делает эту задачу выполнимой, тем более что, кроме форварда «Байера» не будет еще и Жедвайа, Гильберта, Рю, Пападопулоса, Бендера и Топрака, однако есть два момент. Первый – «Байер» объективно сильнее и нацелен на Лигу чемпионов, плюс пока «Рома» будет биться на «Камп Ноу», где, скорее всего, потеряет очки, немцы кровь из носу должны будут увозить из Борисова победу. Вторая причина – это отсутствие лидера белорусской команды Игоря Стасевича. Да, тренируются уже Родионов и Сигневич, но вряд ли они готовы для матча Лиги чемпионов.

Ставка: победа «Байера»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.