Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Super XL Series 2016 финишировала на мажорной ноте

888poker-Super-XL-series

C выдающимся успехом прошла четвертая редакция турнирной серии Super XL Series на 888poker. Большинство турниров продемонстрировали беспрецедентные показатели посещаемости — и без того внушительные гарантии были сокрушены по всем статьям. Факт в том, что гарантированные призовые фонды в ходе серии увеличились в среднем на 210%!

Главное событие Super XL Series также не стало исключением. Призовой фонд главного турнира серии составил без малого $1,2 миллиона, что оказалось, если быть точным, на $180k больше изначально заявленной гарантии. Таким образом, этот турнир войдет в историю, как рекордный по сумме призовых на 888poker.

Долгие 12 с половиной часов потребовалось игрокам, чтобы определить победителя. В итоге им стал британский игрок «carmen.1957», который в хэдз-апе за титул переиграл финна «jnevanli». Стоит заметить, что в топ-2 турнира эти двое заключили сделку, разделив призовой фонд. По ее итогам обладателю второго места досталось $182,663, тогда как победитель забрал $168,532.

Ничуть не уступил в успешности своему старшему брату Мейн категории Micro: 4973 участника — это еще один рекорд на 888poker. Также рекордной стала сумма призовых, разыгранная в рамках одной отдельно взятой серии — игрокам Super XL Series досталось более $3,6 миллионов.

Следует обратить внимание на впечатляющее выступление польского игрока «_rudinhos_». В рамках серии он выиграл 2 титула, а также финишировал 20-м в Главном событии, став одним из главных героев Super XL Series.

Нынешняя Super XL Series оказалась настолько успешной, что менеджмент 888poker уже рассматривает возможность проведения еще одной турнирной серии в течение 2016 года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.