Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Топ-10 самых громких скандалов в покере за 2016 год

29065501482840143-full

Без скандалов в покерной индустрии было бы слишком скучно. К счастью для нас, любителей попкорна, 2016 год собрал целый урожай подобных событий. Чего стоит только угарная драма с Бахромой и ее откровенными фотками / разоблачением от мужа. Или крупный развод AlexOm`a, который кинул на дeньги кучу игроков. А еще были боты, пьяные пари и баны наших регуляров. Да этот покерный год был настолько насыщенным на скандалы, что Андрей Малахов со своим «Пусть говорят» тупо курит в сторонке. И чтобы вы поскорее в этом убедились, я решил собрать топ-10 самых скандальных историй в покере, за которыми мы с интересом и ухмылками наблюдали в 2016 году. Поехали!

Топ-10 покерных скандалов (2016)

#1 Скандальная правда о покерной пирамиде Ивана «AlexOm» Жмака

Самый громкий скандал уходящего года, в рамках которого основатель известного бекингового проекта «MTTMarket» — Иван “AlexOm” Жмак в течение нескольких лет разводил доверчивых покеристов на бaбки, обещая им скорейший выход в прибыль. Но что-то пошло не так, как только группа анонимных бекеров слила в сеть свое занимательное расследование, заставившее булки Алексома сжаться и смыться в закат вместе с 2 миллионами баксов, которые он успел поднять со своей покерной пирамиды!

#2 Мошенничество на PokerStars: Как Сорел Мицци спалился на мультиаккаунтинге

Известный профи Сорел Мицци в течение долгого времени юзал несколько аккаунтов на PokerStars, занимался гостингом и анонимно катал против друзей, но служба безопасности Старзов почему-то предпочла не замечать это дерьмо. Более того, многие ПРО были в курсе этих нарушений, но предпочитали замалчивать об этом или даже прикрывать задницу Мицци. Все изменилось, когда покерные задроты с 2+2 слили весь компромат на паршивца.

#3 Скандальная правда о новой девушке покеристке «Bahroma»

Чем упруже у девушки грудь, тем тупее становятся все вокруг. Особенно если речь идет о покерном сообществе и новой сексапильной стримерше без тормозов. Если вы еще не читали взрывную историю про девушку с ником “bahroma”, то вам непременно стоит это сделать. Слитые эротические фотки с Лепры, публичное предостережение мужа, скандальная правда о прошлом и другие грязные подробности в самом популярном посте года!

#4 О бедном Стефане замолвите слово: Была ли пиханина на Кипре?

Пост-расследование от московского регуляра Кирилла «Gansik» Рабцова, который пытался доказать, что на покерной серии GipsyTeam была шулерская пиханина с краплеными картами. По словам Кирилла, его вместе с друзьями кинул на дeньги один известный вьетнамец, и несмотря на многочисленные доказательства с экспертизой, организаторы серии просто забили на проблему, ответив братанам издевательскими обвинениями. Кто прав, а кто виноват я не знаю, но чтиво отлично заходит под чай с печеньками.

#5 $100,000 за минуту: Почему трех регуляров из России забанили за победу в дорогом турнире

Занести $100,000 в покерном турнире весьма приятное чувство, если только после победы тебя не банят к чертовой матери с заморозкой всего банкролла. И в этом на своей шкуре убедились три русских рега (Артём «veeea» Веженков, Blackk и hellohellohello),вляпавшихся в довольно угарную историю. Хитрый план по распилу турнира с гарантией в 100 кусков зелени обернулся баном и разборками с PartyPoker.

#6 Ванесса Селбст заключила два пари на $3.8 миллиона на пьяную голову

Пари на дeньги по пьяни это как случайный секс с тайской шлюхой. Все твои ожидания могут вмиг разбиться о толстый коварный болт! И в этом на своей шкуре убедилась любительница мешать виски с пивом — Ваннесса Селбст, которая на пьяную голову заключила сразу два пари на $3.8 миллиона! Первым счастливчиком стал Дима Урбанович, а вот браслетное пари Джейсоном Мерсье обернулось зачетным скандалом!

«Селбст заключила по пьяни тупую мазу. Через 2 дня снова напилась и заключила еще одно идиотское пари. Кому-то точно пора уже переходить на кофе!»

#7 Боты добрались до МТТ: масштабы ущерба

Группа опытных регуляров провела независимое расследование, выявив ботоводную сеть из десятка никнеймов на Pokerstars, FTP, Ipoker и PartyPoker, которые только за год выиграли кучу турниров и вывели более миллиона долларов. А ведь совсем незадолго до этого PokerStars забанили большую группу ботоводов, отстегнув пострадавшим неожиданные и весьма существенные компенсации.

#8 Скандал с любопытным финалом: Джастин Бономо против PokerStars

Отличная история про то, как американский хайроллер Джастин «ZeeJustin» Бономо публично наказал Старзы за их болезненные изменения в VIP-программе. Когда Джастин попал за ТВ-стол гранд финала EPT Монте-Карло, он устроил настоящее шоу, рассказав остальным игрокам за столом как именно Старзы кинули всех на статусы, подняли рейк и продались Дэвиду Баазову, который обвиняется в инсайдерской торговле. Но свой самый главный удар Джастин нанес в конце, когда затащил турнир за €2,000. Если эту вы пропустили эту историю, то обязательно прочтите — оно того стоит.

#9 Политик, запретивший онлайн-покер в США ради защиты детей, оказался педофилом!

Поучительная история с тегом “вот это поворот”. Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США Деннис Хастерт, активно продвигающий запрет онлайн-покера в США под соусом “это дерьмо слишком опасно для наших детей”, через некоторое время был обвинен в… в педофилии. Упс.

#10 19-летний покерист заложил бомбу в лондонском метро после выигрыша в турнире

Знаете что сделал 19-летний Деймон Смит после заноса €500 в одном из онлайн-турниров? Отправился отмечать победу с друзьями? Инвестировал все в продажных женщин? Пожертвовал дeньги в фонд защиты щеночков от солнечной радиации? Нет! Этот идиот не нашел ничего лучшего, чем угореть по тeрpoризму и заложить сaмoдeльную бомбу в лондонском метро!

Ну что тут еще сказать? Не заключайте пари по пьяни, не сливайте дeньги ботам, не влюбляйтесь в покеристок и вообще не болейте. Всех с наступающим Новым Годом! И да прибудет с вами упругая сила!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.