Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В США ветераны войны сыграли в подводный покер

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2015-11-13 17:27:46Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

11 ноября в США был день ветеранов и дабы привлечь внимание общественности к тематике праздника, некоммерческая организация Dive Alliance и Silverton Casino & Hotel в Лас-Вегасе организовали подводный покер в аквариуме, который вмещает 117,000 галлонов воды (1 американский галлон = 3,7 л).

Погружение под воду благосклонно сказывается на ветеранах с ограниченными физическими возможностями, а также тех, кто страдает от посттравматического стрессового синдрома.

Выступая на открытии мероприятия, директор Dive Alliance Рендон МакКнил сказал: «Целью мероприятия является повышение осведомленности о нашей деятельности, которая помогает ветеранам ставшими инвалидами вернуться к нормальной жизни. Все игроки в покер сегодня ветераны, и мы работаем с ними для того, чтобы запустить рекреационную терапию через подводное плавание, а это, в свою очередь, помогает им преодолеть проблемы физического и психологического характера».

О том, как все происходило можно узнать из небольшого ролика ниже:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.