Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Украине снова сыграли странный матч по футболу

02

Не смотря на то, что этот матч был сыгран еще 7 марта 2015 года во Львове, недавно всплывшее видео этого чудного поединка подняло бурю обсуждений. Матч, кстати, официально был признан договорным. Вообще донецкий «Олимпик» находится в черном листе у многих букмекеров, к слову, как и те каперы, которые ставят на матчи с участием этой команды. Так что, если не хотите поймать порезку счета, лучше обходите «Олимпик» стороной.

Однако вернемся к данному поединку. Глава Federbet (организация, которая отслеживает и борется с договорными играми) Франческо Баранка заявил, что такого беспредела он не видел за всю свою жизнь:

Это один из самых грандиозных матчей с фиксированным результатом, который я когда-либо видел. Об этом говорят и многочисленные эксперты, которые мониторят движение ставок. Я подозреваю, что скажут: будут говорить, что игроки были в плохой физической форме или еще что-то. Если мне кто-то докажет, что этот матч был нормальным, я брошу свою работу.

В интервью программе «ПроФутбол» Баранка сказал, что это далеко не единственный поединок в украинской молодежной лиге. К примеру, молодежные команды «Металлурга» и «Волыни» не так давно откатали подобный матч. В целом, по словам Френческо, фактически все украинские молодежные чемпионаты, будь то U-19 или U-21 полностью погрязли в коррупции беспредельной дележке результатов.

Собственно, вот само видео того замечательного поединка. Предлагаем вам просмотреть наиболее яркие моменты. Итак, перематываем на следующие таймкоды и наслаждаемся.

2:20. Атакуют «Карпаты», защитник «Олимпика» в элементарной ситуации не попадает по мячу, как итог — выход один на один и слабый удар в руки вратарю.

2:50. Обратите внимание на расположение защитников «Олимпика» при очередном выходе один на один. Но вратарь снова спас.

3:18. Атака «Карпат», защитник «Олимпика» вновь в простейшей ситуации промахивается по мячу, идет кросс в штрафную и беспроблемный удар — 2:0. Обратите внимание на то, как играл светловолосый защитник «Олимпика» против автора гола. Он просто стоит за ним в штрафной и не понятно чем занимается, он даже не пытался исправить ситуацию. Ну, старался изобразить бег и желание бороться, но…

3:45. И снова на арене уже известный нам защитник «Олимпика». Имея все возможности остановить нападающего, он имитирует бурную деятельность и выпускает форварда на свидание с вратарем, тот снова спасает.

4:05. Кульминация матча! «Карпаты» прогулочным темпом доходят (именно доходят, а не добегают!) до штрафной соперника, где игроки «Олимпика» падают, кувыркаются и демонстрируют прочие цирковые трюки. Короче, делают все, чтобы организовать очередной выход один на один. 3:0 в итоге. Ставочка ТБ 2.5 зашла :)

4:35. Но буквально в следующей же атаке мы видим ту же картинку — 4 защитника «Олимпика» растянулись вдоль своей штрафной, остальные игроки команды даже на свою половину поля почему-то не вернулись, а остались сторожить центр поля. Еще один выход один на один, и еще один гол.

Короче, не ставьте на донецкий «Олимпик». Ну, или ставьте, если знаете инфу по матчу. :)

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.