Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Блог «Betfair Poker Live!». День 1B

Александра Шевченко, 17 февраля 2012 года
«Betfair Poker Live! Киев 2012 Main Event — День 1B»

«Тональность второго стартового дня главного турнира Betfair Poker Live! Киев 2012 если и отличалась от первого, то в сторону большей плотности и вязкости игры. Подавляющее большинство игроков, заявившихся в день 1B, явно решило перенести резкое выяснение отношений на более поздние стадии. Шутка ли сказать, за четыре часа игры турнир лишился лишь четырех из 54 игроков! И вообще именно в этот день был установлен своеобразный рекорд живучести – из соревнования выбыло 20% зарегистрировавшихся (для сравнения, в день 1А – более 30%).

Думается, болельщиков и журналистов куда больше волновал вопрос иного рода: «Сколько неудачников дня 1А решат испытать судьбу на следующий день и вообще найдутся ли подобные смельчаки?». Надежда была на игроков известных и титулованных, которые считали свои стартовые осечки лишь досадной случайностью. К счастью для турнира, такие в хорошем смысле этого слова азартные и жадные до побед люди нашлись. Речь в первую очередь идет о Виталии Волове, известном как Hint, Кирилле Круглове (Kevin) и Дмитрии Виткинде.

Словно в награду за верность игре, покерные боги не оставили игроков, решившихся на вторую попытку, хотя без некоторых шероховатостей не обошлось. Особенно это относится к Виталию и Дмитрию, стеки которых в определенный момент вызывали серьезное беспокойство. К счастью, оба сумели в нужный момент выиграть пару важных банков и перейти в следующий день с вполне рабочими стеками.

После нескольких часов игры дня 1В окончательно определилась количество призовых и структура выплат. В турнире установлено 14 призов, при этом победитель получит 46,080 евро.

В субботу, в 15-00 по местному времени по сути дела начинается новый турнир. 93 участника, большинство из которых имеет стеки в диапазоне от терпимых до глубоких, возобновят борьбу с седьмого уровня 300-600-75».

 

• Фотографии с первого турнирного дня можно посмотреть здесь
• Результаты всех турниров будут оперативно появляться на сайтах Betfair и PCM
• Наша группа «Вконтакте»
• Канал Betfair Poker Live на YouTube
Twitter Betfair Poker Live»

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.