Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Продажа Ongame

Без малого один календарный год прошёл с момента объединения компаний PartyGaming и bwin. Информация о продаже Ongame Network, однако, стала достоянием общественности более чем за месяц до фактического завершения той сделки: в начале февраля 2011 будущие руководители игорного альянса заявили, что «сеть Ongame была определена как «избыточные активы» и после объединения руководящих платформ – окажется продана, либо передана во владение любого из стратегических партнеров под условный процент от прибыли».

В пятницу, впервые за время существования открытого предложения от bwin.party, о своём желании приобрести указанную интернет покер сеть всерьёз заявил крупный игорный оператор – вегасский разработчик виртуальных казино и слот игр, «Shuffle Master».

Предварительная стоимость сделки не названа, однако известно, что Ongame Network была приобретена компанией Bwin в декабре 2005-го и на момент покупки оценивалась в €474 миллиона. Впрочем, спустя год цена Ongame была снижена, из-за остановки обслуживания клиентов из Америки. По словам аналитика рынка ценных бумаг игорной индустрии, Тодда Эйлерса – Shuffle Master может быть единственным подходящим покупателем теряющей в стоимости покер сети, поэтому «никто не будет удивлён, если вегасский оператор ударится в торги».

Предполагается, что держатель операторской лицензии выданной Комиссией по Управлению Игорной Деятельностью штата Невады (NGC), Shuffle Master приобретает Ongame «с расчётом на будущее», то есть – рассчитывая на скорую легализацию интернет покера в Лас-Вегасе. С покупкой программного обеспечения и клиентской базы Ongame Network, в собственность Shuffle Master перейдут и лицензии сети, с помощью которых она функционирует на отрегулированных рынках Франции и Италии.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.