Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновление софта FullTilt Poker

В результате сегодняшнего обновления клиентская часть программного обеспечения FullTilt Poker обзавелась несколькими интересными нововведениями. О деталях обновления рассказал менеджер и официальный представитель FTP на форуме Twoplustwo.com, Шайам Маркус.

* * *

1. Пятикарточный стад и Ирландский Покер

С сегодняшнего дня в Full Tilt появились две новые игры. Одна из них – широко известный 5-карточный стад: разновидность покера, в которой вместо 3 закрытых и 4 открытых карт, как в 7-карточном стаде, комбинацию необходимо собирать из 1 закрытой и 4 открытых карт. Для новой игры создан специальный раздел в лобби, перейдя в который вы сможете найти соответствующие столы.

Ирландский покер это менее известная, но всё же не менее интересная дисциплина. В этой игре вы получаете 4 закрытые карты на стадии префлоп торгов и должны избавиться от двух из них, в момент постановки ставки на флопе. С этого момента игра в точности повторяет правила небезызвестного NLH. Столы с Ирландским покером можно найти в лобби «Other» [«Другие игры»].

Грядущий FTOPS будет отмечен турнирами по обеим из указанных игр. Событие по Ирландскому покеру станет инаугурационным, потому что первый ивент FTOPS запланирован на день Святого Патрика. Событие же по 5-карточному стаду стоит в списке запланированных турниров под номером #25. Кроме прочего, Ирландский покер станет «Игрой недели» в Full Tilt с будущего понедельника.

2. Турниры в формате «Эскалатор»

Новый вид турниров с изменяющейся прямо по ходу игры структурой блайндов.

На первых уровнях «Эскалатор» выглядит как турбо турнир, то есть блайнды растут очень быстро, но с каждым новым уровнем к таймеру повышения уровня добавляется одна минута. Таким образом, турбированный в начале, турнир в формате «Эскалатор» будет иметь стандартную структуру в середине и очень медленную под конец.

Эта разновидность турниров начнет появляться в ежедневном расписании прямо с сегодняшнего дня, а помимо этого – один «Эскалатор» войдет в расписание FTOPS [это будет турнир #25, запланированный на 26 марта].

3. Обновленный интерфейс турнирного лобби

В лобби турнирных игр Full Tilt наконец-то был добавлен самый часто запрашиваемый элемент. Теперь, чтобы узнать текущий призовой фонд какого-либо турнира вам не придется открывать его лобби – вся эта информация будет указана рядом с названием события, в общем списке турнира главного лобби FTP.

4. SNG акция «Early Bird»

Хорошие новости для постоянных участников SNG турниров вместительностью до 30 участников. Теперь каждый игрок, который зарегистрируется в том или ином SNG раньше остальных – будет получать двойную порцию статусных очков. Подробнее об этой акции можно узнать вот тут.

5. Улучшение диалоговых окон «My tournaments» и «Find Player»

Новый фичерс «My tournaments» пришел на замену старой команде «Requests → Registered In Tournaments». Новое окно предоставляет пользователю намного больше данных о турнирах, в которых он зарегистрировался или уже играет.

Новое окно «Find Player» также заменяет свой одноименный, старый аналог. В точности, как и предыдущая разработка, новое окно более информативно. С его помощью можно создавать нотсы на оппонентов.

Оба нововведения пребывают в стадии бета-тестирования, поэтому могут быть изменены в будущем.

6. Отмена санкций за позднюю регистрацию в турнирах

По многочисленным просьбам FTP аннулирует стандартное «пенальти» для игроков, которые принимают свое участие в том или ином турнире с наступлением поздней регистрации. Теперь этим игрокам больше не придётся дожидаться большого блайнда, чтобы вступить в игру.

7. Отмена готовности в турнирах

«Вы когда-нибудь нажимали кнопку «Я готов» за столом какого-нибудь турнира, а потом вдруг понимали, что не все ваши оппоненты сделают то же самое столь же быстро, а вам вдруг понадобилось налить себе стаканчик воды, но это невозможно, потому как отменить свою готовность уже нельзя? Так вот, теперь можно».

8. Разделители и сокращения при постановке ставок

Теперь окно ставок за столами Full Tilt распознает как запятые, так и точки, в качестве разделителей центовых ставок. То есть вы можете набрать 1.25 или 1,25 – оба значения будут читаться как $1,25.

Кроме этого, теперь в окне выбора ставки можно вводить буквенные значения: например, «2k» будет читаться системой как бет размером в 2,000 фишек, а «3.1m» как постановка 3,100,000 фишек.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.