Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 12)

Налоговый аукцион

За свою победу в Главном Событии Мировой Серии Покера, в 2007 году, Джерри Янг выручил порядка $8,3 миллионов. Многие уверены, что Джерри был самым слабым финалистом из всех представленных в том году, и его высшее место на пьедестале это серьезнейший перебор по EV. Что ж, спустя почти шесть лет дисперсия, в некотором смысле, настигла мистера Янга.

По данным налоговой инспекции США, Джерри задолжал дяде Сэму $571,894. Сумма достаточно крупная и наличных средств для её погашения, похоже, у героя не нашлось. И это не удивительно, ведь с момента своего крупнейшего завоевания по день сегодняшний мистер Янг выиграл всего $150,000. Зато у него отыскался немалый запас ювелирных изделий, нажитых за долгие годы кропотливого труда на живых турнирных сериях.

Среди украшений фигурирует золотой браслет за ту самую, победу в ME WSOP 2007, несколько пар часов, серебряная цепочка, инкрустированная драгоценными камнями плюс ещё несколько драгметалл содержащих побрякушек. Все эти прелести были конфискованы представителями федеральной власти и немедленно выставлены в рамках аукциона на сайте департамента казначейства США [полный список изъятых драгоценностей с фотографиями].

Сообщается, что цена на всё вышеуказанное добро Джерри Янга стартует всего с $6,389.40. Это первоначальная ставка в аукционе, действие которого будет разделено на два этапа: сначала украшения будут продавать в совокупности, а затем в качестве отдельных лотов. Какой из вариантов привлечет наибольшую общую сумму денег, таким золото Джерри и реализуют. Аукцион назначен на 4 апреля.

Красные начинают, и выигрывают

В начале недели завершилась командное противостояние членов команд PokerStars и Full Tilt. Как вы помните, в конце февраля Дэниел Негреану отметился инициацией очень интересной развлекательной акции, результатом которой стало не только публичное зрелище, но и приятный глазу организаторов ЕПТ общественный резонанс. Словом, идею Дэна разработали как следует: «Профессионалы против Команды PokerStars» стало тем самым событием, пользу от которого получил каждый заинтересованный элемент сообщества – от крошечного маркетингового отдела Full Tilt, до закоренелых хейтеров.

Что же касается результатов встречи, то здесь позитивным осадком могут похвастаться лишь только представители крупнейшего рума: Гроспелье, Хэкстон и Негреану сокрушили неприятеля в гостях со счетом 8:1. Автором «очка престижа» стал Том Дван.
 
Результаты встречи:

Isildur1 / ElkY 0:3
durrrr / luvtheWNBA — 1:2
Gus Hansen / KidPoker — 0:3

Готов ли Мерьсе к iPhone 5?

С прошлой недели территории Великобритании проходит Главное Событие лондонского этапа ЕПТ. Из 647 участников, пришедших сюда в воскресенье, к вечеру среды свои стеки в этом турнире сохранили лишь самые матёрые специалисты. А, как известно, с ростом количества профессионалов за столами живого турнира растет и вероятность возникновения побочного экшена. И в доказательство этой теории выступает свежая история при участии Джейсона Мерьсе.

Прямо под занавес последнего уровня третьего игрового дня Джейсон ввязался в крупный 3-бет пот против Фредрика Андерсона, и тот выдавил героя из банка на одной из последних улиц.

Китти Ко– Он тебя заблефовал, — озвучила свою точку зрения Китти Ко, член команды профессионалов Team PokerStars.

Смелое заявление показалось Джейсону необоснованным, и он сразу же предложил мисс Ко поспорить на это. «Я поставлю любую сумму, начиная от $1,000», — заявил он.

Но Китти отказывалась: «Нет. На деньги не спорю».

«Что?», — Мерсье недоумевал. Растерявшись, он, похоже, подумал, что назначил слишком высокую ставку. «Ну ладно, давай поспорим на $100».

– Я не спорю на деньги, — настойчиво повторила женщина.

Сидящие за этим же столом Крис Мурман, Рубен Виссер и Матьяс Тикепе начали смеяться.

– Давай поспорим на iPhone 5, — поспешила с альтернативой Китти.

Мерсье громко засмеялся: «Но он же стоит денег! Да и мой 4s меня вполне устраивает. Не знаю, готов ли я сейчас перейти на 5-ый iPhone».

– Вам лучше просто обменяться подарками, — не удержался Виссер.

– Давай мы поспорим на деньги, а если выиграешь, то купишь себе телефон, — предложил Джейсон.

– Я не спорю на деньги.

Несмотря на огромное нежелание ходить по магазинам в поисках последней модели популярного устройства – в случае поражения в этом споре – Джейсон не сдержался и переступил через себя, приняв условия Китти. На последовавший вопрос о блефе, Фредрик Андерсон честно признался, что у него был натс.

Что ж, остается надеяться, что Мерсье сможет переступить через себя ещё раз, и поменять полюбившийся ему iPhone 4s.

«Иисус» воскрес!

… и случилось это прямо на свадьбе Энди Блоха. Разумеется, речь идет про одного из основателей ранее могущественной империи FullTilt Poker, Кристофере Фергюсоне. Крис, как вам известно, уже никому ничего не должен, и потому, как любой свободный гражданин Соединенных Штатов Америки – вправе распоряжаться своим временем по личному усмотрению.

Несмотря на известную драму вокруг «старого» Full Tilt, господа Фергюсон и Блох всё-таки смогли сохранить дружеские отношения. Ведь не стал бы Энди приглашать некогда потенциального уголовника на лучший день в своей жизни?

Деньги и VPP – побочный эффект настоящего грайнда

Легендарный МТТ грайндер Джордж «Jorj95» Линд преодолел отметку 11-и миллионов VPP в PokerStars в конце минувшей недели. На сегодняшний день это абсолютный рекорд, поравняться с которым, в ближайших пару лет, не смогут даже 14 самых активных мультитейблеров в мире [входящих в «Зал Славы PokerStars» за достижение 5 миллионов VPP].

В свое время Джордж Линд стал также и первым в мире игроком, кому удалось заработать два, а затем и три миллиона VPP за один календарный год. «Jorj95» настолько хорош в наборе статусных очков, что однажды набрал 100,000 VPP всего за один день! Но, как говорит он сам: «Многие по глупости переоценивают значение VPP. Лично я наслаждаюсь грайндом, а VPP и деньги копятся сами по себе».

Ещё немного Линда можно найти в его свежем интервью для Pokerstrategy.

В гости к PokerStars

Славная традиция обсуждений сервисов крупнейшего интернет рума при участии представителей сообщества игроков будет поддержана в этом году. С 24 по 26 апреля остров Мэн примет очередную делегацию трех самых влиятельных постеров Twoplustwo.com. Сообщается, что с другой стороны на встречу прибудут все ключевые менеджеры PokerStars.

На этот раз, однако, PS выдвигают скромное требование к участникам живой дискуссии: один из трех её членов должен быть резидентом Нью-Джерси – штата [теперь это всё очевидней] где крупнейший интернет рум планирует пустить корни.

Что же касается интересов представителей сообщества, то первыми в очереди за удовлетворением своих нужд стоят любители PLO: некогда горячий топик о рейке не остыл до сих пор, и грядущее заседание в офисах PS станет хорошим поводом, чтобы напомнить об этом кому следует. Жаль только, что главный инициатор всего разбирательства по этой теме, Napsus, заочно отказывается от своего участия в поездке на Мэн.

Второй эпизод «High Society»

Очередная поставка от SrslySirius’а была принята сообществом в минувшую среду. Первый эпизод юмористического шоу «High Society», как вы помните, вышел в свет почти месяц назад, но сегодня мы видим уверенное подтверждение тому, что немалое время ожидания себя оправдало. Второй эпизод сериала это те 8 минут жизни, которые не хочется возвращать назад.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.