Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновление PokerTracker 4

С приходом заплатки 4.08 разработчики PokerTracker не только подтянули существующий функционал своего продукта – патч насчитывает более 130 различных изменений применительно к HUD, фильтрам, а также логическому и вычислительному аппарату программы [почитать можно кликнув по ссылке «View Release Notes» в нижней части этой страницы] – но и добавили несколько абсолютно новых фичерсов. Все шесть нововведений программы выглядят следующим образом:

1. Возможность выбора «Любимого места» в проигрывателе сдач:

Если раньше пользователям реплеера PT4 приходилось просматривать историю рук с расположением игроков за столом по умолчанию, то теперь эту визуальную составляющую можно перенастраивать. Это стало возможным благодаря появлению небезызвестной функции «любимое место» [в меню реплеера: Options → Preferred Seat].

 

 

2. Возможность воспроизведения сдач, сыгранных в режиме Run It Twice:

Теперь второй ряд карт, выкладываемых при активной опции «Run It Twice», отображается корректно.

3. Ускорение процесса массовых фолдов в реплеере:

Благодаря новой функции проигрывателя PT4, пользователю больше не придется ждать каждого паса по отдельности. Активированная опция «Combine Folds» [в меню реплеера: Options → Combine Folds] объединит все подряд идущие фолды в один ход.

4. Улучшения калькулятора для Омаха игр:

A: Создание диапазонов рук для Омахи вручную
Диапазоны рук в калькуляторе шансов для Омахи теперь можно создавать самостоятельно, при помощи подстановки знака «*», обозначающего все масти или ранги обозначенного диапазона. Описанные таким образом диапазоны будут автоматически переводиться в язык PokerTracker4 и превращаться в самостоятельное значение.

Примеры синтаксиса:

(A*)(K*) — [все одномастные Тузы и Короли];
AKQT — [AKQT всех возможных мастей];
AA** — [AA + 2 любые карты];
AhAdKhKd, AsAhQsQh – [2 конкретные руки разделенные запятыми].

Для перехода к окну ручного ввода диапазона необходимо перейти в меню управления калькулятором Sel (Select) → Range Selector.

B: Усовершенствованная система подсчета калькулятором шансов
Теперь все подсчеты шансов на победу применительно к Омахе станут точнее. Благодаря этому улучшению все полученные в результате подсчетов результаты станут отражать идеально выверенные значения в категориях Equity, ICM, All-In Equity и Net Adjusted Winnings.

5. Экспериментальная функция «Table Selector»:

PokerTracker работает идеально, когда покер рум дает каждому столу свое уникальное имя. А когда собственного имени у стола нет, то зачастую PT4 нуждается в подсказке – куда какой HUD необходимо разместить. Table Selector предназначен именно для дачи такого рода подсказок: каждый раз, когда PT4 будет испытывать трудность с определением того или стола, «покажите» ему этот стол с помощью указателя Table Selector и проблема будет решена.

Поскольку данная функция является экспериментальной, её необходимо активировать через главное меню программы HUD → HUD Options → Advanced → Allow Table Selection Dialog When Necessary. Функция Table Selector окажется особенно полезной для пользователей сетей iPoker, Microgaming (MPN), и Winning Poker, во всех из которых определение столов для PT4 протекает особенно тяжело.

6. Улучшение подсчета «Net Adjusted Winnings» в турнирах:

PokerTracker должен «знать» – статистику из какого типа турнира он собирает в данный момент. Ведь основываясь именно на этой информации, PT высчитывает значения ICM, которые ложатся в основу статистики Net Adjusted Winnings. К сожалению, Shootout турниры определить сложнее всего, и зачастую программа путает их с Heads-Up турнирами. Путаница длится до тех пор, пока турнир не будет закончен и PT не получит файл суммирующий данные о событии. Для решения этой проблемы была создана специальная опция, призванная помочь игрокам часто участвующим в Shootout турнирах.

Проследуйте в меню Configure → Sites & Import Options, и в появившемся окне отметьте чек-боксы Overwrite Data и Run Detection Post Import, расположенные в поле Summary Import. Операцию завершите кликом по кнопке OK.

После того, как вы проделаете указанные шаги, ваш PokerTracker будет перенастроен в режим ожидания определения типа турнира, до получения суммирующей информации о нем. Таким образом, ваш показатель Net Adjusted Winnings всегда будет высчитывать в соответствии с действительностью.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.