Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Изменения VIP системы PartyPoker

Без предварительных анонсов значительные изменения претерпела система VIP вознаграждений в PartyPoker. Негативные изменения коснутся регуляров, предпочитающих покупку оптимального рейкбека.

Раньше всем клиентам PartyPoker были доступны инста-кеш бонусы – мгновенный обмен набранных очков на деньги. Теперь инстант бонусов в Party больше нет. Остались только поэтапные вознаграждения: приобретаемые за те же FPP, эти бонусы можно получить только по частям, и только зарабатывая ещё какое-то количество статусных очков.

Но что более тревожно, так это ужесточение требований по извлечению бонуса, дающего самый оптимальный рейкбек. В результате последних изменений в VIP системе Party, как вы помните, крупнейшим поэтапным вознаграждением оставался $3,000 бонус стоимостью в 20,000 очков, покупка и отбитие которого приносила своему обладателю в общей сложности 30% рейкбек. Но теперь аналогичный процент возврата можно получить только за поэтапный бонус стоимостью 100,000 очков и размером в $15,000.

К слову, старый $3,000 бонус за 20k также был упразднен, но в переводе на сегодняшний курс его покупка приносила бы всего около 20% РБ.

Нынешний вид таблицы VIP вознаграждений

Задача получения 30% рейкбека – «благодаря» превращению его в $15,000 бонус – возведена в ранг невыполнимых для подавляющего большинства действующих клиентов PartyPoker. Ведь помимо необходимости инвестирования 100,000 очков в его покупку, полное превращение этого бонуса в деньги также предполагает набор нескольких тысяч очков. Такие обстоятельства, вероятно, вынудят многих клиентов Party навсегда забыть про оптимальный рейкбек.

Безрадостные нововведения вряд ли выльются в положительную реакцию регуляров, хотя в свете последних нововведений очевиден факт: руководителей PartyPoker подобного качества отзывы больше не интересуют.

Заметки по теме

Первый действенный шаг Party по изгнанию регуляров
Про отмену поощрений турнирных игроков
Об уходе из «непопулярных стран»
Первая волна изменения системы бонусных возвратов

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.