Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker упраздняет TLB

С начала этой недели PartyPoker прекратят поддержку «Таблиц лидеров в турнирах». Все разновидности традиционной акции сети будет упразднены сразу после окончания своих последних, ежемесячного и еженедельного, этапов – 30 апреля и 5 мая.

Таблицы лидеров в турнирах, или Tournament Leaderboard (TLB), это одна из самых популярных систем поощрения регулярных участников турнирных событий.  На сегодняшний день различные вариации TLB предлагаются большинством крупных интернет покер операторов. Однако, с учетом известных фактов, сеть PartyPoker движется прямиком в обратном, от традиционного, направлении маркетингового развития.

Официальная информация об окончании TLB-акций представлена в самом низу тематической страницы на сайте PartyPoker:

«Пожалуйста, обратите внимание, что эта акция подходит к концу. Ежемесячные Турнирные таблицы лидеров завершаются 30-го апреля. Еженедельные Турнирные таблицы лидеров завершаются 5-го мая. В будущем мы предложим еще больший выбор акций, основанных на турнирах», — гласит небольшое объявление. Помимо этого, никаких официальных анонсов от руководства Party в сети не публиковалось.

В соответствии с ежегодным финансовым отчетом ответственные лица компании bwin.party, рекламирующие свое покерное подразделение как «Самый популярный интернет рум в мире», стали позиционировать последнее указанное в качестве «рискованных инвестиций». Данные обстоятельства, как известно, стали одной из причин ухода оператора с территории некоторых стран мира, в конце прошлого месяца.

Отметим, что в начале года PartyPoker покинул достойный рейкбек, а в конце марта из сети исчезли Jackpot столы.

Помимо прочего, Party просрочивают даты релиза своего обновленного ПО: в конце 2012 года, как вы помните, представители сети PartyPoker анонсировали крупное обновление программного обеспечения своей клиентской платформы. Несмотря на обещания, однако, ни самого обновления, ни даже каких бы то ни было новостей по этому вопросу, за минувшие 4 месяца, опубликовано не было.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.