Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Слухи вокруг PartyPoker

Слухи об объединении пулов

«Bwin Poker наконец-то перейдёт на программную платформу PartyPoker, в период с 16 по 17 декабря. Пользователи bwin будут перенесены из Ongame – недавно проданной собственности объединения bwin.party – в действующую базу игроков PartyPoker», – сообщает блог консультационного сервиса pokerq4.com [ранее не замеченный в публикациях с пристрастием].

Сообщения аналогичного же содержания, в течение нескольких дней до этого, появлялись и в официальной теме PartyPoker на twoplustwo.com: некоторые пользователи рассказывали, что в период с 28 ноября по 2 декабря они получали электронные письма, в которых от лица компании bwin.party говорилось, будто слияние баз игроков интернет румов Party и bwin начнётся в самое ближайшее время. Впрочем, ни аффилейты, ни официальный представитель PartyPoker в указанном треде – не подтвердили, но и не опровергли эти слухи.

Известно, однако, что в феврале текущего года, в рамках интервью для портала Pokerstartegy.com, со-гендиректор bwin.party, Джим Райан, поделился планами своей компании, в соответствии с которыми объединение баз данных игроков PartyPoker и bwin.com должно состояться в 2012 году. И хоть тогда из слов мистера Райана следовало, что «Дотком покер сайты будут объединены этим летом», можно допустить, что перенести данную акцию пришлось на конец года в виду провалившейся в июне, первой продажи активов Ongame в пользу компании ShuffleMaster. Как известно, с 1 ноября нынешнего года Ongame принадлежит монреальскому оператору Amaya Gaming, поэтому следует полагать, что сегодня bwin.party всё-таки может приступить к реализации плана полугодичной давности.

Обновление программного обеспечения PartyPoker

В начале сентября 2012 года, открытым заявлением от лица руководителей компании bwin.party, действующая команда разработчиков PartyPoker заявила о намерениях обновления программной платформы своего рума.

«С момента последнего улучшения ПО PartyPoker, состоявшегося в 2009 году, мы беспрерывно трудились над следующим поколением софтверной основы нашего рума. Расширенный функционал, улучшенный внешний вид и высокая общая производительность нового программного обеспечения – всё это ждёт пользователей PartyPoker в первом квартале 2013 года», – гласила публикация.

В настоящий момент данная информация также не получила никакого официального развития: игроки по-прежнему ожидают обновления ПО PartyPoker в первые месяцы наступающего года.

И, тем не менее, жалобы на низкие показатели работоспособности главной покерной площадки bwin.party участились в последнее время. Днями ранее, например, серверы PartyPoker были отключены на более чем 5,5 часов, для технического обслуживания в большинстве регионов мира. Но даже после одной из самых длительных задержек в процессе работы рума за последние несколько месяцев, никаких значительных изменений в клиентской программе Party обнаружено не было. События подобного рода, скорее всего, никак не относятся к грядущему обновлению софтверной платформы PartyPoker, однако они неизбежно создают дополнительное пространство для спекулятивных разговоров между игроками.

Развитие темы – в следующих новостных сводках.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.