Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Microgaming умер, да здравствует MPN!

Под занавес уходящего года Microgaming Poker Network анонсирует несколько изменений в своей организационной структуре. По словам держателей сети, изменения коснутся не только главного бренда, но и всех его партнёров, совершавших полный, или частичный переход в Microgaming в течение последних нескольких месяцев.

В первую очередь следует отметить, что с начала декабря нынешнего года бренд Microgaming Poker Network прекратил своё существование под указанным названием и был переименован в ‘MPN’ [статистический ресурс Pokerscout.com, например, уже перешёл на новый «стандарт» сети]. Вместе с новым именем MPN обзаведётся и новым веб-сайтом: сообщается, что ресурс все еще претерпевает стадию разработки, однако уже сейчас там есть на что посмотреть.

Вам, вероятно, известно, что в середине нынешнего года держатели Microgaming отметились разработкой новой, эксклюзивной системы распределения рейка. По заявлениям разработчиков, система [получившая название ‘True Value’] использует уникальный алгоритм [подробности функционирования колотого не раскрываются], в соответствии с которым наиболее высокую позицию ценности для сети играют новые игроки, «… и при этом, выигрывающие регуляры не заметят существенных изменений», — утверждает разработчик системы. Так или иначе, применение данной системы уже инициировано в отношении всех партнёрских витрин MPN. А в число оных, за несколько минувших месяцев, входили самые разные представительства интернет покер индустрии.

В сентябре нынешнего года рум BetVictor полностью транспортировался в небольшую партнёрскую площадку, созданную им в Microgaming немногим ранее. Затем рум Victor Chandler, после блокировки доступа для игроков из некоторых стран в исполнении своего основного партнёра, сети IGT [бывш. Entraction] – создал дочернюю витрину в Microgaming, куда перенёс активы лишенцев. Не сумевший смириться с этими же событиями, Betsson, чьему примеру последовали NordicBet и Betsafe, полностью перекочевал в MPN из IGT в ноябре. Из-за этих событий IGT утратил всякий потенциал к конкурентоспособному существованию на рынке и объявил о своём закрытии, которое состоится во второй половине текущего месяца. В свете этих событий компания iGame Malta, владелец брендов iGame, Pokerihuone и 24hPoker, тоже решила перейти в MPN, спешно покидая борт тонущей IGT.

Данные вливания, определённо, один из лучших подарков к юбилею MPN, потому как за существенное увеличение траффика, в некотором смысле, им не пришлось заплатить практически ничего, хотя поглощена была целая сеть. «Приближаясь к нашей десятой годовщине, мы стали сильнее, чем когда бы то ни было. Это, тем не менее, вовсе не означает, что мы собираемся почить на лаврах», — прокомментировала ситуацию гендиректор MPN, Лидия Мельтон.

В подтверждение своих слов госпожа Мельтон анонсировала совместные акции [в неопределённых количествах] со всеми румами сети, а также постепенное улучшение программного обеспечения MPN в период первого квартала 2013 года.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.