Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Билайн начал блокировать PokerStars

Один из крупнейших российских провайдеров связи Билайн заблокировал доступ к сайту PokerStars.com. Если вы попытаетесь зайти на этот сайт с помощью услуг данного провайдера, то увидите сообщение о том, что доступ к этому ресурсу запрещен органами государственной власти. Данный сайт также включен в черный список, который можно просмотреть на сайте Билайна.

Официальные представители оператора утверждают, что такой список составляется лишь в соответствии с действующими законодательными актами. А они требуют от операторов связи исключать возможность доступа к официально запрещенным ресурсам по решению органов исполнительной власти или же по решению суда. Примечательно, что в опубликованном списке из крупных операторов онлайн-покера находится лишь домен PokerStars.

Решение возложить на операторов связи ответственность за ограничение доступа в РФ к игровым ресурсам, было принято Верховным судом ещё в ноябре 2012 года. Напомним, что ранее было известно о блокировании игорных доменов мобильными операторами, а также Ростелекома.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.